17 июля 2016 г.

Морской альбом

Солнечный привет, мои дорогие! Второй день подряд я Вам альбомчик показывать буду. Они такие разные! Но оба любимые и оба моииии! Первый уютный и такой домашний...А этот пахнет морским бризом, семейным счастьем и детской макушкой...



Альбом творился в рамках СП "Летние радости" с Леной Волчковой. На обложку тоже захотелось добавить фотографию с моей любимой моськой ) Фотосессия была посвящена первому ДР сына...Ему на снимках 1 год и 1 день ) Так они очаровательны... до 1,5 лет ангелочки маленькие....


Надпись в кружочке с декора который был на празднике.


Я делала обложку урывками по 20-30 минут и накосячила... Обложку выкроила больше, все прошила...декор пристрочила, а когда собирать начала только заметила. В итоге вышла из положения при помощи кружева, и мне нравится! )


Уже показанный разворот с моим капитаном.




 В альбоме много секретиков


А вот и новый разворот для этапа "Шум высокой травы", который я пропустила. Самый ажурный!


Такое мое море...с золотой рыбкой, которая исполняет желания...Конвертик с надписью "Жизнь прекрасна" вмещает 2 фотографии.



Любимая страничка! Голубое море с рыбками и корабликом...диковинные деревья на которые прямо из синего моря выпрыгнули русалки...Кругом морская пенна...брызги и пахнет солью...Русалки не заметили малышка, а он с интересом наблюдает за ними! Морские приключения!



На этой страничке два секретика...особенно люблю фотографию сына на стульчике и чайку в небе...









И четвертый разворот с домиком.


Опять фоточки в конвертике...






Вот такой он мой морской альбом! Сыну скоро 3, так что я два года мечтала о нем. И вот мечта сбылась ;) Я рада. И мне так приятно с Вами делиться кусочками своей жизни...

9 комментариев:

  1. Ира, я влюблена в твоего парня! Ну просто юный капитан! Альбомчик - супер :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, хорошенький альбомчик получился! Сынуля ваш такой очаровательный и милый))))Семейные фото очень душевные и излучают счастье)))

    ОтветитьУдалить
  3. Иришка, он неподражаем и сынок и альбом!!! Столько эмоций в него вложено, любви и тепла!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет, Ирина! Хотела узнать по какому МК вы делаете переплеты альбомов? Спасибо заранее... !!

    ОтветитьУдалить
  5. Прелестный юный капитан и очаровательный корабль с его красивущими фото! Разворот Шум высокой травы просто поразил - такой легкий, ажурный! И вообще, столько легкости и нежности! И еще великолепная подача, как бы объяснить, я как будто посмотрела альбом мамиными глазами :) Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. Невероятный альбомчик! Очень красивый, нежный и такой добрый!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирочка, он такой классный! Роберт такой чудесный на этих фотографиях. И такую ты ему морскую сказку придумала, восторг! Почему-то подумалось, что было бы так волшебно такой альбомчик полистать о муже в 1 годик ))) если бы свекровь скрапом занималась )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, я про сноху не думаю ))) Я бы хотела чтобы лет через 30 этот альбом листал мой сын и понял, как же я его люблю!

      Удалить
  8. Спасибо, девочки, большое спасибо! Я счастлива!

    ОтветитьУдалить