25 января 2015 г.

Spring и ДК "АртУголок"


Привет, рукодельные мои! Хочу опять похвастаться! Я прошла отбор в ДК "АртУголка"! Это же так круто! Я за этим блогом слежу много лет, в нем были потрясающие команды дизайнеров! Всегда было и есть море вдохновения и самые лучшие скетчи! Это точно самый лучший "скетч-вдохновитель" среди российских блогов! Так что теперь я в двух ДК, первый опыт дизайнера в жизни. В "Ванильных мечтах" уже вовсю творю, скоро увидите результаты :) Сама в восторге от того что получается :) Сначала я конечно взялась за голову с мыслями, о том как я все успею. Но сейчас поняла, что все ОК. 


Так что свое огромное желание принять участие в СП Ирины Ангольд и Вики Бандитки "Женские штучки" я решила удовлетворить :) Ведь скоро 8 марта, и все ждут от меня открыток :) Да, такая судьба. Один раз подарил и всё - хотят еще :) Мне очень помог самоопределится проект "Зимняя сказка" с Ириной, поэтому тут тоже я. И уже в процессе создания первой открытки я поняла, что мне ну очень тяжело делать "не сюжетные" открытки. Открытки без картинок, движения...ну просто с цветами... Поэтому в этот раз у меня открытка с Ангелом Весны, он выпускает из клетки весну. Все расцветает, пархают бабочки, в воздухе витают ароматы цветов...Атмосфера легкого праздника, нежности и любви :)


Ну и еще пара фотографий



В работе я использовала высечки от Kasercraft.

С работой буду участвовать в заданиях:

От Vintage Cafe во "Вдохновении". Я вдохновилась Ангелом и распускающимся цветком! Очень их люблю!


И в задании "Бусинки - полубусинки" от Скрап Магазинчика


Буду рада вашим комментариям!

9 комментариев:

  1. Рада видеть с нами в проекте!
    С ув. Вика:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, я уже видела, что ты в Артуголке! Поздравляю!!!! Бесконечного вдохновения!! Открыточка - нежнюлечка зефирная, цветочки ... мимими)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Зефирная! Это ты точно сказала! :)

      Удалить
  3. Чудесная открытка! Спасибо от Винтажного кафе)

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая и нежная открыточка! Спасибки за участие в задании от ЧБ Скрап-магазинчика!

    ОтветитьУдалить