6 января 2015 г.

Набор в ДК "Ванильные мечты"


Привет, рукодельницы! Ни разу в ДК не состояла, но в последние пару месяцев делала работы в качестве ПД в несколько блогов. Мне понравилось, везде успела. :) Думаю, что я созрела для ДК. Тем более мой любимый блог...нежный и воздушный "Ванильные мечты".

Мои нежные работы, сразу скажу, что я только учусь.С шебби мы познакомились только в сентябре этого года. Вот мои несколько работ за этот период.










Девочки, хочу быть с Вами :) Мне кажется, что все мои работы немного нежные...даже если это американский стиль.  Нежность - это мой профиль...у меня здорово получается что-то милое. Так выходит! Я зачастую не специально :) А открыв для себя шебби - я нашла 100% свое! Особенно я обожаю кружево и белый цвет! Для меня это просто цветотерапия, отдых, удовольствие от творчества...Поэтому, дорогой блог "Ванильные мечты" - мы нужны друг другу :). Я получу удовольствие от создания шебби работ по заданиям, а ты и твои читатели - "мою нежность"!

7 комментариев:

  1. Ира, не изменяй нежности, она точно твоя! У тебя чудесно получается! Лично я люблю твои работы! Удачи тебе!
    С Рождеством! пусть сбываются мечты!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, у тебя волшебные и нежные работы! Желаю тебе тоже удачи в наборе в Ванильный блог! Спасибо что поддержала меня!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, дорогие, за поддержку, мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, буду держать за тебя кулачки, пусть всё получится!

    ОтветитьУдалить
  5. Иришка, я за тебя!))) Шебби - твоё всё)

    ОтветитьУдалить