2 сентября 2015 г.

Свадебная беседка


Всем привет! С этой беседкой прям странности какие-то...сделалась на одном дыхании, а вот написать о ней не могу уже почти месяц. То фотки пропадут с компа, то вдруг забуду ноутбук на даче, постоянно что-то происходит :))
 Мне честно сказать вообще стало лениво в блогере писать. Хочется творить и все....потихонечку и для себя... Наверное я перешла какой-то определенный порог и мне больше не нужно ничье одобрение, я и так все знаю про свои работы. А может просто отсутствие комментариев заставляет задуматься что это никому не нужно...И я сейчас думаю о том нужен ли мне скрап. Точнее, мне то он нужен и интересен, но слишком много я недодаю в других сферах своей жизни. И может не стоит оно того...Постоянные вложения времени, денег, мыслей, сил...Да получаются классные вещи...но это просто вещи...хотя нет! Они конечно хоть и вещи, но сделаны с огромным теплом, мыслями и любовью...ну нужно ли это кому-то кроме меня? И стоит ли об этом думать...жить здесь и сейчас и делать то что нравится для себя и себе...сумбур такой...поток ночный мыслей. И зачем я это пишу...одни вопросы в голове :)))

Перейдем к делу :))) Раз пришла - показываю, а не ною :) У меня даже образовался совершенно коротенький МК, без лишних слов. Часть фотографий стерлась, поэтому кое что буду пояснять.

1. Выбираем подходящее фото. Чтобы пара стояла рядом и легко вырезались все части тела и не было просветов между рук, ног. Клею фотографию на картон, с обратной стороны приклеиваю еще скрапбумагу и вырезаю, в нижней части бумагу не отрезаю, а оставляю см 5, сгибаю и фото может стоять (посмотрите внимательно следующую фотографию.




2. Красим беседку если нужно. У меня темная металлическая от Scrapbbery's. Я ее загрунтовала. Вырезала 2 круга из картона и два круга из скрап-бумаги для основания беседки. Бордюрным дыраколом вырезала веточки, приклеила к основе. Можно использовать гибкие веточки, цветочки, сизаль. Если используйте момент, то краска будет деформироваться. Мой грунт стал розовым, пришлось грунтовать еще раз места где был клей.

3. Вырезала из бумаги гирлянду, украсила.


4. Закрепляю гирлянду и большое украшение сверху.


5. Клею крупные цветы и ленты.


 6. Добавляю цветы, ягоды.


7. Дело за тычинками и маленькими листочками.


 8. Сзади тоже декорирую, крашу листочки. Надо было использовать двухстороннюю бумагу...Но вышло хорошо, после покраски.


9. Между двух картонных кругов приклеиваю шитье, сверху на картонные круги из скрапбумаги.


10. Крашу края картона.


 11. Приклеиваю фото к основе.


12.Разрезаю салфетку и аккуратно приклеиваю.



13. Добавляю сизаль, чтобы закрыть швы и подножку для фото.


14.  Создаю цветочную поляну.


 15. Сзади тоже должно быть все - ок ;)


16. Осталось приклеить беседку на основу и любоваться результатом ;)






Мой дачный фотофон ;)


Всем пока, надеюсь Вам понравилось!

6 комментариев:

  1. Ира, шикарно!!! Очень понравилась твоя беседка!

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепно!
    Вот для этого и нужен скрап :) Чтобы отвлекаться от будней, получать удовольствие от творчества, создавать нежность, красоту, уют и чудесные вещи!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет,Ирин, Классный альтер получился))))))
    А по поводу мыслей...ну,наверное всех или почти всех они посещают,в той или иной интерпретации.... Оторванное время от семьи а для чего и ради чего....буквально только что об этом же писала в Стране Мастеров...))))))Выбор приоритетов .... ээх ...разорваться бы на стотыщпяцот маленьких галь,чтоб успевать везде.......
    Как ваш садик? мы вышли с 2-хнедельного больничного, 2 дня сходили и опять на больничном..............................................

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, у нас с садиков все та же песня.Сопли...Ну вот сегодня третий раз подряд в саду, не плачет! Урааа! И ведет себя отлично! Я рада, хоть бы был здоров... И вам здоровья, все наладится!

      Удалить