12 июля 2015 г.

Морской прибой...


А Вы бывали на море? Если да, то вы понимаете что нельзя остаться к нему равнодушным...У нас в блоге "Ванильные мечты" вышло новое задание "Голубая лагуна". Столько красоты сотворили наши дизайнеры! 



Я вот не люблю лежать на пляже в жару...моя любовь это холодное, особенно штормовое море...Мне нравится просто гулять по пляжу, перебирать ногами песок, бросать камушки...Это фото 2012 года... медовый месяц...окрестности Барселоны. Я влюбилась в этот город...но об этом не сейчас :)

Мне посчастливилось попасть на МК Ии Балушкиной. Ия оказалось удивительно приятным,теплым и творческим человеком. Наш МК получился очень домашним...Я была на открытке и страничке. Открытки прошли на одном дыхании, наверное потому что это было утро, а вот на страничке я немного напрягалась, получилось не сразу то что я хотела. Тренировались на листочках и в путь. Акварелью я пользовалась буквально несколко раз в работах, а вот теперь я поняла основные принципы, чему очень рада :) Ия, конечно помогала с фоном, все таки мастер знает что и куда добавить. Ну а украшалки - все мои :) Я уже в этом году допустила на одном МК стратегическую ошибку, пришла без идеи, наделала разных страничек, а что с этим делать дальше - не знаю. :) Учла предыдущий опыт и подобрала декор к фото и по своему вкусу...ну как без кружевов? Да никак :)) Хоть чуточку...но надо...это моя зона комфорта :) Покажу Вам одну фотку из инстаграмма :) Я слева, Ия справа. Я восхищенно рассматриваю ее альбом. Удивительно сколько красоты можно создать только при помощи красок, штампов и маски...


Ну и поближе детальки...я научилась рисовать "бомбошки" :)) 






И в задании блога "Атмосфера" - "Начнем с нуля"


Морей, пляжа, отдыха, каждому из Вас, мои дорогие!

12 комментариев:

  1. Ирина, очень красиво! Невероятно! Прямо волшебство) Спасибо и от Атмосферы, и от Скрап-клуба Екатеринбурга;-) С Ией я знакома с первого Арт-Джампа) Она действительно очень душевная и легкая! Поздравляю тебя с таким знакомством;-) Продолжай дальше начатое - у тебя здОрово получается!

    ОтветитьУдалить
  2. Сказочно-волшебно! Потрясающе-превосходно!

    ОтветитьУдалить
  3. прекрасная работа! морская, немного прохладная... детали рассматривала очень долго - и все понравилось необычайно!!! спасибо за участие в задании от блога "СКЕ"!

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестная страничка! Очень всё красиво и гармонично!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка!))) Великолепная страничка! Бомбошки прям чудесные!!! Объемные как будто, аж потрогать хочется!!)))
    Спасибо тебе большое за участие в задании атмосферы! Очень тебе рада))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая морская воздушность! Прекрасно! Спасибо за участие в первом атмосферном задании ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Ира, страничка - загляденье! Палитра нежнейшая, спасибо от блога Атмосфера!

    ОтветитьУдалить
  8. Я балдею от такой странички! Как уже писали девочки, "бомбошки" просто чудесные! Я тоже хочу такие научиться рисовать ))) Работа получилась очень атмосферной, настоящее море! Спасибо от нашей "Атмосферы"!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо всем огромное! Невероятно приятно!

    ОтветитьУдалить
  10. Ирин, я наблюдаю за твоим творчеством в ИГ и уже там оценила старичку!)) Морское настроение так здорово передает!))
    Спасибо, что творите с нами!
    Атмосфера

    ОтветитьУдалить