5 июля 2015 г.

"Черничка" и мне 30!



Всем привет! Давно родился на свет котик по имени "Черничка", его так зовут потому что он очень любит чернику...да, это необычный кот, он вегетарианец ;) Малыш для нового этапа СП "Вкусное лето" с Еленой Волчковой. В этом этапе творим чернично-смородиновые чудеса :) Котик  отсюда


Открытку давно показывала в Инстаграме. Да все некогда написать. Захватил вихрь отдыха и праздников. Кому-то на этой неделе стукнуло 30! Да, да! Я стала уже взрослой тётей :) Обещаю, перестать...ну хотя бы буду стараться...не шарахаться от слова "женщина" и начать учиться вязать носки :) Показать Вам чуточку себя? Мой фэйс тут редкий гость :) 




Ну и чтобы Вас повеселить парочка дурацких фотографий с моим Главным Вдохновителем :)



Покажу еще детальки от своего котейки! Мне открытка очень нравится, такая палитра необычная, смешение стилей...люблю ее



С этой открыточкой  участвую в задании от "Штампомании" - "Сладкая парочка Рамка+деревяшки". Рамка - коричневая ажурная под надписью, деревяшки - пуговицы, в которыя я вставила буквы.




Всем пока, встречаемся завтра на том же месте ;)

12 комментариев:

  1. Ирина, такая красавица! Здоровья и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш, поздравляю! )))) Взрослая тетя)))))) деффффченка)))) Вот мне-почти 40- вот это да- пора начинать вязать носки))))))
    Очень понравились фотографии твои- такие...домашние и ты такая славная!
    И открыточка интересная и необычная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все кто моложе кажутся детьми :)) Спасибо за поздрпвления!

      Удалить
  3. Какая классная идея с пуговками и буковками! Я в восторге! И вся открытка в целом стильная и оригинальная - очень нравится. А её создательница ну очень симпатичная и очаровательная. Очень рада возможности познакомиться немножко поближе :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо! Я пуговки уже давно так делаю, рядом лежали наклейки кружками и пуговки, случайно обнаружила, что чудесно входит и выходит ;)

      Удалить
  4. котик хорош до невозможности!Очень нравится открыточка!
    Ирина, вы никак на 30 не выглядите, юная и свежая)Так что носки еще рановато с женщиной вспоминать!)Поздравляю с юбилейчиком!)

    ОтветитьУдалить
  5. Мои поздравления! Чудесно выглядишь! Открыточка такая немного необычная, и очень здоровская!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирочка, какая ты красавица!!! Открыточку я уже хвалила, а тебя нет ))) вот и скажу, что очаровашка волшебная! Почаще балуй нас своей улыбкой!
    ....и котиками ))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ира, с днем рождения!!! Всех благ и тебе, и главному вдохновителю;)
    Открытка чудесная!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Обалденная открыточка!!! Столько деталек интересных!! Котик очень милый!!! Ну и конечно с Днем Рождения! С совершеннолетием взрослой Женщины! Жинщина - это не возраст, а состояние души - элегантная и нежная, трогательная и красивая! А так же любимая, самодостаточная и т.д....!Ё СЧпасибо что с нами!!! Скрапбург!

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесная палитра, очаровательный котик и все вместе КРАСОТА!!!
    Спасибо, что вдохновляетесь и творите вместе с нами.Скрапбург.

    ОтветитьУдалить