25 ноября 2015 г.

"7 секретов волшебства" и открыточка с елочкой


Привет,  хорошие! Как Ваши дела? Как погода? Прям хочется поболтать ) Мы вторую неделю сидим дома с сыном, болезни отступают, настроение хорошее возвращается и хочется творить и радоваться! Сегодня был почтовый день, все утро паковала посылочки...все как-то скомкано и в торопях...хотелось иначе...Но все же я это сделала и скажу: "Ура!" Почувствовала себя персональным Сантой нескольких человек. И конечно, я отправила подарочек по СП Тани Дудкиной. Он уже летит на крыльях почты России прямо в...не скажу куда ) Это конечно секрет )





Так же сегодня хочу Вам показать свою открыточку для 5-го этапа СП "Чердачные сказки" с Леной Волчковой. На этом этапе ОЭ "Елочка" У меня она необыкновенная...вышита ниточками и вся переливается.
Ну и открыточка поближе ) Елочка с моих курсов.

И в задании "Своя фишка" от Scrap Man.Моя фишка - вышивка на бумаге.


До встречи в эфире ;) Здоровья Вам и радости!

12 комментариев:

  1. Ириш, елочка сказочная просто! И пакетики с подарочками ;))))) Они готовые или распечатывала? А когда хорошее настроение- это просто чудо, хочется все и везде успевать и работа ладится! Я свою волну никак что-то не поймаю....надеюсь, пока ;)))
    Как ваш сад? мы вот свои 2 недели отсидели... с уколами((((( сегодня 3 день в саду были..... они там начинают по-потихонечку к новому году готовиться...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо! Чудо пакетики икеевские :) Мы тоже две недели были дома, обошлось без уколов, но я была измотана...болели все...не спали нормально...сходили два дня и настроение сразу улучшилось :) Как в сад отвела легла почту проверить и проспала три часа :)))

      Удалить
  2. Ирочка, обалденная открыточка! Такой сложный узор на елочке))Вот точно вышивка - твоя фишка)) Это хорошо, что болезни отступают, пусть вообще подальше от вас катятся))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! За фишку спасибо! Будет еще интереснее!

      Удалить
  3. Открыточка волшебная!:)
    Упаковка у подарочков очень классная!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Иришка, открыточка такая чудесная, а ёлочка просто с ума сводит!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ириша, я твоя навеки))) Елочка шикарная, слов нет! А какая сердечная гирлянда!... Спасибо от SDC!

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, как всегда очень нежно! Спасибо от блога SDC!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежная и гармоничная открытка, спасибо от блога Скрапмен)

    ОтветитьУдалить