15 июля 2015 г.

Озорная и нежная



Привет! А Вам доводилось делать странички для людей, которых вы не знаете? В ВК проходил флешмоб #хочустраничку и Наталья Бойкова к моему удивлению выбрала меня...А удивляет меня в принципе мое  присутствие в списке талантливых страчниц, а второе, то что сама Наташа скрапер  высокого уровня и зачем ей моя страничка - не понятно :)))


Скажу сразу что было не просто, сложно выкинуть мысли о том, что тебя оценивают. Не просто делать работу о незнакомом человеке, особенно что Наташе нравятся мои шебби работы, а с фотками которые она предоставила стиль шебби у меня никак не ассоциировался. 

А потом я как-то взяла и стала делать...Навырезала себе чудесную девчушку Полину (дочка Наташи), стала смотреть на нее, разговаривать даже :) Есть у меня такая странность... :)) И нашептала она мне что хочет страничку яркую и нежную одновременно. Девчачии кружева, розочки...нежность и романтизм...Яркие  цвета, динамика, брызги красок....Движение, драйв, радость. Два велосипеда едут в разные стороны, девочка молода и может выбирать свой путь, все дороги открыты. Целый лист в надписи ХО - что значит целую и обнимаю, заголовок "Люблю тебя" и милый ангел с крылышками...все это говорит о любви...Ведь наверняка она самая любимая мамина девочка...лапочка дочка с озорной улыбкой :) 

Вот такие мысли...и такие детали ;)




Со страничкой участвую в задании блога СкрапПуговка - ""Кружева"

Всем пока! Теплый, но не жарких дней!

5 комментариев:

  1. Очень яркая, живая страничка получилась! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка! Спасибо от СкрапПуговки.

    ОтветитьУдалить
  3. Ух, ты! Как же пропустила эту публикацию! Это не простительно! Ириша, страничка сногсшибательная! Доча, моя в восторге! Бегает, пищит, никому в руки не дает посмотреть! Спасибо тебе, дорогая,за доставленную радость!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, ты! Как же пропустила эту публикацию! Это не простительно! Ириша, страничка сногсшибательная! Доча, моя в восторге! Бегает, пищит, никому в руки не дает посмотреть! Спасибо тебе, дорогая,за доставленную радость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста! Лишь бы Вы улыбались! :) Я рада что Полине понравилось :) Тебе спасибо! :)

      Удалить