26 июля 2015 г.

8 открыток..итоги СП "Вкусное лето"


Еще никогда мне не было так вкусно в творчестве! Я получила огромное удовольствие участвуя в СП "Вкусное лето" моей любимой Леночки Волчковой. Я не раз говорила спасибо за проект и скажу еще раз! Спасибо! Для меня многое прояснилось. Я никогда не была поклонницей одного стиля, но вот сейчас смотрю на коллаж...кажется он есть. Есть общее...Любимые элементы, композиции...пора уже мне повзрослеть и не оглядываться на мастеров, чужое мнение, популярность, а делать только то что я хочу. В этом проекте это произошло...



Все открытки пока у меня, кроме крайней правой с котиком и клубничкой,ее я подарила Ие Балушкиной на МК. Я их не выставляла на продажу. Лена, я очень хочу чтобы ты выбрала открытку, которая тебе нравится больше всех :) Я ее тебе  отправляю, у меня перед тобой, должок :)) Кто не в курсе, я в одном проекте набралась наглости и выбрала Лену Волчкову. Так что она сделала для меня страничку , посмотреть можно тут.


Ну и все мои открыточки в рядок :)


Две следующие открытки, с яблочком и черничкой нигде оказались не отмеченными. А мне они очень нравятся, одна теплая и уютная...но наверное не в тему проекта :) Так как про осень... а вторая яркая и взрывная какая-то, оригинальная, люблю ее...ммм...









А еще спасибо проекту за талантливых мастериц, некоторых не знала, к некоторым присмотрелась получше. Рекомендую подписаться на талантливых девочек! Мои фавориты проекта: Алёна,творит многослойные, сложные, трудоемкие открытки...все как я люблю :)


Nur...только я не поняла сделала ли она 5 открыток, но все равно запомнила ее. Очень креативная девушка, умеющая рисовать :)


И отдельные открытки всплывают в памяти, постараюсь написать каждой :)

Вот такие игоги...надеюсь подзарядила витаминами :)))

16 комментариев:

  1. Ира, у тебя чудесные открытки! Весь проект ими любовалась, они нежные и очень вкусные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Толькл рпди этого комментария стоило участвовать! Я очень рада, что тебе понравилось!

      Удалить
  2. Ирочка, сложно описать словами, какая буря эмоций накрыла меня после прочтения и просмотра твоего итогового поста. Во-первых, конечно же, восхищение от просмотра твоих работ. Они все такие чудесные, радостные, лёгкие! Невозможно не улыбаться, глядя на них:) И безусловно у тебя есть свой стиль! Как мне знакомы твои слова относительно взросления и оглядывания на чужое мнение! Вот прям точно про меня:) Вечно сомневающаяся в себе, я сейчас совершенно обалдевшая и счастливая от того, что ты меня назвала своим фаворитом СП. Да ещё и вместе с Нур, творчеством которой я тоже сейчас очарована. Спасибо тебе огромное!
    Все открыточки такие классные, но больше всех мне нравится осенняя с яблочками. Вот прям любовь с первого взгляда :) Меня такой волной нежности накрыло, когда её увидела. Мне кажется, в той девочке я себя узнаю :) Может быть, ты захочешь поменяться на какую-то из моих вкусных открыточек? Они все ничейные пока, кроме птички с грушками.
    А ещё мне очень нравятся композиции твоих фото, как у тебя здорово получается подбирать декор и всё вместе компоновать. Особенно нравится фото яблочной открыточки. У меня так не получается - буду у тебя учиться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнушка, спасибо большое за твои слова! Мне приятно очень очень! Ты невероятно талантливая, твои работы душевные и теплые! Конечно я согласна подарить тебе свою открыточку, а твоя открытка с зайкой свободна?

      Удалить
    2. Ирочка, а с зайкой - это не открыточка, а подушечка :) В неё даже иголки с булавками можно тыкать, если есть желание и необходимость. Подушечка свободна :)
      Знаешь, я сегодня подумала, что такие вот слова, которыми ты меня так щедро одарила, дороже и ценнее всех призов СП вместе взятых. Спасибо!

      Удалить
    3. http://elenashev4enko.blogspot.com/2015/07/blog-post_18.html - зайка на подушечке здесь живёт

      Удалить
    4. Ирочка, так что ты решила с зайкой на подушечке?

      Удалить
  3. Такие очаровательные открытки, очень узнаваемые!Меня они просто покорили!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Все открыточки красивые, но арбузные котики мне ближе всего!) я бы тоже с удовольствием поменялась), если можно)... а стиль, думаю , у тебя сложился давно, просто заметила это ты сейчас, когда в коллаж посмотрела) И мне безгранично приятно, что мои акварельки, тоже западают в душу), за каждую открыточку переживаю...., ну , это, наверное все так)))кстати, я сделала все 6), просто 2 из них были в ПД и не попали в линки)

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка, твои открыточки так прекрасны, что хочется написать - "запакуйте мне все!"
    И, кстати, пока не почитала комментарий, думала, что выберу твою осеннюю, она мне на самом деле очень-очень нравится! Но пусть живет у Аленки ;) а я буду ее проведывать.
    А мне, если можно тогда кошечку с клубничками :) очень ее люблю. Хотя все-все твои люблю! вот такие сложные муки выбора. И спасибо тебе, что ты была со мной весь проект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кошечка для тебя и создавалась, почему-то думала о тебе. Она на самом деле делалась первой из всех. Ее хотели прибрать к рукам, но я ее почему-то оставила :)

      Удалить
    2. не "почему-то" а мы знаем почему )))))))
      Спасибо, Ирусь!

      Удалить
  6. Ира, твои открыточки просто волшебные!!! Любовалась ими в течение всего проекта!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Невероятная красота!

    ОтветитьУдалить