3 декабря 2014 г.

Shabby New Year


Привет, я сегодня к Вам с волшебной открыткой :)  Эту работу я делала для 4 этапа  Новогоднего марафона открыток от Тани Дудкиной "Шебби шик".




Я люблю делать работы в разных стилях, но этот стиль для меня какой-то особенный...Не могу сказать, что я его горячая поклонница, и  не считаю себя романтичной особой, но почему-то когда я творю в стиле шебби -  это трогает самые  нежные струны моей души. Такое чувство, что прямо на глазах творится какое-то волшебство, сказка...создается уют. Я получаю большое наслаждение!

Вот и эта открыточка получилась невесомой, легкой и нежной, а главное невероятно уютной. Сейчас смотрю на нее при свете лампы - как же она вся переливается и сияет! Настоящая сказка! Я счастлива, что мне удалось ее создать.

Ну а дальше детальки :)

Лошадка от Санты обзавелась кружевами и шебби бантиком :)


Елочка из акварельной бумаги, затем слой вырубных кружевных салфеток, слои легкого кружева, затем помпоны, елочные шары (полубусины) и шебби бантики.Все покрыто белым акрилом и посыпано сухим глиттером...кслассика шебби


Объем. Как всегда подушечки на клеевой основе - в помощь. Без них -никуда. Завиток на камине и большая рамка от Скрапберрис.


Милая и нежная...

С рабой участвую в заданиях:

От ScrapEgo "Теплое задание". У меня на открыточке уютная комната...Представьте себе 31 декабря. Ночь... В комнате потрескивает огонь в камине, стоит красивая елка. На ней удивительной красоты гирлянда и шары...Где-то в другой комнате посапывает маленький мальчик, он еще не знает, что его ждет прекрасный подарок - лошадка. В комнате с елкой сидит его мама и предвкушает радость и счастливые глаза. В руках - кофе с корицой, долька шоколада...Все чисто...все сверкает от новогодних огней. И где-то в другой комнате ее уже ждет муж. Это ли не счастье...счастливые моменты...

Что разжигает мое пламя вдохновения? Родные,фотографии близких, другие рукодельницы своим примером...сама жизнь - вдохновение, если у тебя есть минуточка это заметить :) Мои любимые зимнее вещи уже изрядно потрепанны :) ношу их третий год - теплые гетры по колено, очень теплые варежки в тон и ботинки с удивительно теплым мехом на платформе. Это то что нужно- беременной, а теперь уже маме гуляющей с ребенком вторую зиму :)


Участвую в задании Донецкого скрапклуба "Новогодний салат".У меня присутствуют - елка, краски (тонировка белым акрилом) и глиттер.


В задании "Кружевное" от блога Арт-кладовая



Спасибо за Вашу внимание и комментарии :)

7 комментариев:

  1. Невероятно шебби-сказочная!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая шеббишная! Ёлочка просто улёёётная!))) Такая уютная, хочется затискать))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка.. Какая нежность! Очень красиво) Я Вам эстафетку передала вот тут http://vbozhinskaya.blogspot.ru/2014/12/blog-post_6.html заходите, как найдете время)

    ОтветитьУдалить
  4. Как сказочно и нежно! Невероятно!
    Спасибо вам от ScrapEgo!

    ОтветитьУдалить
  5. Хрупкая нежность! спасибо от ScrapEgo!

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, какая нежная работа! уютная и тёплая.. самое то в эти морозные дни.
    Спасибо за участие в задании Донецкого СК.

    ОтветитьУдалить