7 декабря 2014 г.

Розыгрыш конфеток!

Привет, дорогие, ну что начнем! Время 19:43 по Барнаулу и я объявляю стоп по двум конфеткам.

Я думала, что участников будет совсем мало...но что происходило с "Вконтакте"! :) Он мне слал и слал сообщения о репостах. Так что участников получилось приличное количество! Нам хватит :) Хочется розыграть сладости поскорее, чтобы завтра успеть отправить :) Буду отправлять с Главпочтампа. Надеюсь, что победитель получить конфетку до Нового года и еще успеет из нее потворить :) И покажет мне результат! Ну очень прошу :)





Мне многие добавились в друзья, но я такого условия не ставила. :) Так что можете меня удалить из друзей, или оставьте, если Вам понравились мои работы :) Вот последняя например :)



Поехали!

На первую конфету у нас претендуют 7 человек в блоге + 80 в ВК. Т.е. у участников сети ВК - их номер, это номер - 7. Если вы писали, например, 70, то это будет 63 номер. :) Надеюсь понятно? :)

На вторую конфету записалось в блоге 9 человек и + 80 в ВК. Т.е. Ваш номер, если вы из сети ВК, тот который вы указали -9.

Открываю рэндом. Кстати, если вы тоже хотите розыграть конфету, но не знаете как, я об этом писала тут. :)



Ввожу диапазон от 1 до 87 и вот результат:



Номер 8! Значит 8 - 7=1. Победил участник ВК под номером 1! Это у нас Ирина Кривонос! Я в приятном шоке, она знает почему :) Поздравляю!

Конфета №2



Поедет к...


29-9..Это у нас участник ВК под номером 20  Mila Zavalishinaиз Рязани! Поздравляю! 

Ну а совсем скоро будет конфета ко дню Святого Валентина...Всякие там розовости и сердешки...вот так-то :)

3 комментария: