18 декабря 2014 г.

Самому дорогому человеку!



 Привет, дорогие рукодельницы :) Я сегодня -  шлю Вам снежный привет, своей зимне-снежной открыткой! У меня при взгляде на нее поднимается настроение! Милая, нежная, романтично-сказочная - все как я люблю! Я уже готова высказать  слова благодарности Ире Ангольд за ее чудесный проект, меня переполняют положительные эмоции! Но я пока потерплю до поста с итоговыми линки, будет интереснее, если я напишу и покажу сразу все работы :)


Эта открытка для заключительного этапа СП "Зачарованный лес"/Глава Vl «Главное желание»Обязательный элемент шестого этапа - не элемент, а тема. Тема семьи и счастья. Делаем открытки для самых родных и близких. 




Я сделала открытку для своего любимого мальчика! Моего сыночка, моего лапушки :) Он, кстати, выздоровел! Тяжело мне далась первая болезнь сына, спасибо девочки, за ваши пожелания здоровья! Мне это приятно и важно! 

Для него мне хотелось сделать что-то  уютное, тканно -вязанное, при этом игривое и детское. Сынок сейчас очень интересуется санками ( у нас своих нет), катаниями с горки. А еще недавно у него завелась первая подружка :) Да, да! Ему 1,3! А уже прям девочку завел! :) Встретились они недавно в первый раз на улице, подошли друг к другу и стали обниматься, гладить друг друга, улыбаться! И теперь всегда когда встречаются бегут к друг другу и обнимаются, у нас такого больше ни с кем нет :) Это смотрится забавно :) Когда увидела картинку ребятишки на саночках сразу заулыбалась и решила, что это то что нужно! :) Сын у этой девочки санки берет и катаемся мы на них :) Может это любовь по расчету? :))) Шучу :)Там искренность такая в глазах :) Щелкнула их на телефон :)



А это наша "дворовая елка". Мы прям участвовали. В один день видели, как собирали ее, подавали ветки, в другой день украшали. Ух...не могла утащить от коробки с большими шарами. Ну а вчера при нас расписывали фигуры, а у козы такие рога! Красивые, ледянные! А у Вас есть елка во дворе?



Покажу подробнее




Внутри открыточки спрятался кармашек, а в нем приглашение на первую в жизни "Елку", пойдем в свою "развивашку". В прошлом году мы НГ встречали, но на Елку не ходили, даже не ползали еще. Сзади открыточки тоже спряталась милота :)





Вот так много всего наверчено, но мне нравится :) Я улыбаюсь, а значит это даже не просто "открыткоделание", а прям терапия какая-то:) Со всех сторон подложки, много слоев. Она такая тверденькая, аккуратная, ровненькая получилась. 
Еще фото на солнышке 


С открыткой мы участвуем в заданиях:

Блога Скрапим на радость "Укутаемся в зиму". ОЭ: новый год+ткань. Ткань у меня в виде канвы, ленточек, кружева, фетровых снежинок.


В задании от блога "Модное хобби" - Формула №6. Белый+глиттер=снег


В блоге Ванильные мечты "Открытка месяца ДЕКАБРЬ". Декабрь - это зимние забавы, ожидание праздника, горки, санки, домашний уют и радость! :)


13 комментариев:

  1. Ирина, какая прелесть эта детская открытка. Вы настоящая талантливая мастерица, и шебби у вас такое, каким я себе представляю в идеале. Все ваши работы достойны призовых мест.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за такой вдохновляющий комментарий! Мне очень и очень приятно! Эта открытка очень похожа на шебби, но для этого стиля она ярковата. В шебби совсем приглушенные цвета. А это просто "милая нежнятинка" - стиль такой есть :)))

      Удалить
    2. Ок))) я согласна.
      Я говоря о шебби имела в виду все работы, которые довелось увидеть. Хотя, если меня спросят в каком стиле выполнена эта милая открытка, я отвечу "очень похоже на шебби.., но лучше спросить у самой мастерицы"!)

      Удалить
  2. Открытка чудесная. А малыши просто прелесть, такая дружба-любовь))

    ОтветитьУдалить
  3. Детки такие лапушки... Так трогательно... ))) открыточка - чудо!!! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Так мило, открытка очень красивая!
    Мы в этом году уже собираемся на елку, на слинго-елку! =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прикольно! У нас город меньше...туговато с развлечениями для мам совместно с детьми :)

      Удалить
  5. Милая, нежная, добрая открыточка! Спасибо от "Скрапим на радость" за участие в нашем новогоднем задании!)

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная работа! Многослойная и уютная) Спасибо от Скрапим на радость!

    ОтветитьУдалить
  7. :) смотрю и улыбаюсь :) Милашные деточки!
    Ванильное спасибо! Открытка - прелесть!

    ОтветитьУдалить