22 сентября 2011 г.

Что-то вышло...




Со мной случилась внутренняя борьба в процессе создания этого дуэта...Так хотелось легкости...свежести...пространства....Но так непривычно мало деталей для меня. У меня как у наркомана была ломка, я все прикладывала цветочки, бусинки, ленточки. Но потом все-таки сказала -"Я завязала". Завязала c обилием деталей и украшений...Не вообще конечно, а только на этой работе :). Я просто, балдю от этой бумаги в полосочку....Мммм...Хотелось чтобы ее было видно. 



Это новогодняя бумага лежит у меня с прошлого года.  Я ее жалела и не зря. Ее сняли с производства. Но тут пришел товар с потрясающими коробочками. И именно из такой бумаги как эта. Я не удержалась и сваяла комплект. Пока не новогодний, но такой нежно-зимний...Мне безумно понравился набор.Так клево что не надо заморачиваться и вырезать шаблоны, искать их. Уже все нарезано (вырублено точнее) и плюс еще много украшалок. Я сфоткала лист из которого делала. Он из набора бумаги "Let it snow". На фото еще глиттер.



Подобных наборов 4 варианта. Уже выставила на продажу тут

Не удержалась и побрызкала все белым акрилом. Вы знаете мою любовь к блестячему и металлику. Решила опробовать глиттер первый раз. Это оказалось крайне просто! Намазюкала моментом, присыпала сверху, стряхнула и готово- шикарный!!! Ну просто шикарнейший блеск. Такая клевая штука оказалась, что я и не ожидала. Влюбилась...Однако, будет блестючий новый год :)  Я использовала Glamour Dust. Им украсила цветочки, сделала полоски блестючие на открытке ( на коробочке они  сразу были). Белый цветок получился мерцающий :)

В этой работе так же познакомилась с натирками. Золотые стежки - это  натирка " Stitching". Понравился эффект. Хочу много натирок :). Правда допустила ошибку. Нужно было их сначала приклеить, а потом брызгать краской. Они на нее плохо клеятся.

Из материалов еще брадс "Lilac and Green", зеленый брадс среднего размера "Pastel", мини-пуговка Back to Basics II. Дырокол от Марты, бумага от Dovecraft из разных наборов, основа открытки - белый картон с текстурой льна. Мишка - наклейка. Цветок-чипборд.

Эта работа примет участие в задании от блога Творим вместе  - палитра.


Очень нежные мазки внизу картинки послужили вдохновением для меня. 

А так же участвую в задании от блога Mojo Monday 207 . 

Что скажете? По моему работа немного скучновата. Все крайне просто...но все равно она такая нежная...Но что-то в ней на так.

7 комментариев:

  1. Слушай, правда шикарно!! очень классно все получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Очень красиво. А я даже и не знала о существовании таких наборов для коробочек. Наверное, к НГ успеет доехать? Надо подумать :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательная пара! Только не вижу розового((( Подскажите, где он (пупочек-пуговка у мишки???))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Света, я тоже не знала,что есть такие наборы. Заказала на пробу буквально по 4 штуки. Мне понравилось. До нового года еще 3 месяца. Я уже начинаю готовится :)

    Tina :)ага :) Еще розовый горошек на подарочке :)

    ОтветитьУдалить
  5. Урааааааа! Спасибо, что вдохновились нашей палитрой! Удачи в заданиях!

    ОтветитьУдалить