28 августа 2011 г.

Блеск


Всем привет! Сегодня так хотелось чего-то нежного....Но получилось как всегда совсем не то. :)  Фантазия  уводит меня в какую-то далекую степь...Получилась очень праздничная, яркая открытка. Блестит почти все.

Фотографирую ночью. Цвета немного искажены. При всей яркости, открытка смотрится вполне благородно. И золотой не такой желтый как на фотках.

Мои читатели знают что я недавно открыла интернет магазин. Для него я заказываю то что интересно мне. И вот сбылась мечта идиота :) Дырокол закругляющий углы :))))))))))))) (расплылась как довольный кот) Очень уж люблю я округлости. И балдю от вида основы под птичек и надписи. :) Дырокол Corner Rounder от Dovecraft без проблем взял картон плотностью более 200гр.



Очаровательные птички -  3 Д наклейки Simply Creative Handmade Glitter Stickers. Выглядят просто супер!!! С жемчугом и много много глиттера. Я в них влюбленна.

В работу добавила свой любимый крейник (нитки  для вышивки), золотую ленту, ленту Fizzy moon celebrations, пуговку "Бабочка", веточку золотого растения, акриловые полубусины, стразик из набора "Christmas". Штампик "Поздравляю" Питерского скрапклуба сделан чернилами от Марты Стюарт. Впервые воспользовалась акриловым блоком. Очень понравилось. Удобно - когда есть разметка.

Основа открытки - бежевый картон с текстурой скорлупы. Золотой и коричневый картон из старых типографских запасов. Коричневая бумага в горошек и голубая основа в ромбик из  набора бумаги First Edition "Summer Breeze".

Размер работы 11*15см. Была еще пара работ, но сфотографировать не успела. Уже подарила. Сейчас некогда. Не могу привыкнуть работать каждый день. Мне больше нравилось по 12 часов, но 3-4 дня в неделю. Еще много заказов. И это хорошо :)

Чуть не забыла - участвую в задании от блога mojomonday 205. Скетчи у них замечательные. Но вдохновение бывает по ним в воскресенье... часто не успеваю к понедельнику :)


 Жду ваших оценок :)

:)***;)





7 комментариев:

  1. мммм...действительно очень благородная! по другому и не скажешь! удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
  2. мне нравится,такая прям праздничная))Птички прелесть

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые у вас работы,стильные,благородные.Очень понравились.
    Приглашаю в свой новый блог http://wwwkonfetti.blogspot.com/,старый удаляю.

    ОтветитьУдалить
  4. Просто чудесно!!! Такие птички классные!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, получилось хоть и не романтично, но очень интересно. Красота!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная открыточка!Птички очаровательные!

    ОтветитьУдалить
  7. Птички чудесные!Понравился цветочек из ленточек!

    ОтветитьУдалить