18 апреля 2011 г.

"Почти идеальный"


Приветствую Вас!  Вы не поверите, но эта маленькая вышивка является моим долгостроем! Хотя вышила я ее в общей сложности дня за четыре. Начало было положено аж в 2008 году!

Пожалуй, это самая знаменитая схема. Рукодельницы приписывают этим милым ангелочкам чудесный дар. Считается, что они приносят вышивальщице первого ребеночка. Судя по отзывам примета хорошо срабатывает! 

2008 год

Они такие милые, но в 2008 году я была не готова беременеть, и сказать по честному не особо думала про примету, мне просто они понравились и я их купила. Но я немного пооткровенничаю...Вышила я одного ангелочка за один день и произошел казус. Буквально во время следующего полового акта рвется средство предохранения. Со мной это было только один раз в жизни, и "штучки" те же что и всегда. В общем, я испытала шок. Пришлось задуматься про примету...Тогда я выпила экстренную таблетку.

Сейчас у нас есть свое жилье и я очень этого хочу...Не вижу больше смысла ни в чем. Мне 25 и я полностью созрела. Конечно невыносимо больно и жаль, что мой "муж" не хочет детей. Но я все равно хочу и надеюсь!И мечтать мне не запретит никто. Может они подействуют на моего любимого и мы наконец-то начнем стараться. После того как я вышью своих котят, обязательно вернусь к теме Ангелов и деток. Я все равно визуализирую то что хочу и это обязательно сбудется!

Вышивала этих крошек по набору. Правда как всегда повольничала. Заменила грубую канву  на равномерку, тонкий металлик на золотой шнурочек. И сделала всех их разных. Они у меня стоят по степени "святости".  :)

Золотая нитка для нимбов из набора Ланарте
  
Первый ангелок совершенство - он весь сверкает и блестит. В его одежке присуттвует крейник, который дает ему блеска. Второй просто идеален, он поблескивает лишь кое где. Ну а третий - он самый главный и самый красивый, потомучто он не идеален. Он почти идеален! И поэтому совершенно очарователен!

Блеска больше
Оформлять хочу сама...Попробую :)

12 комментариев:

  1. Красивый дизайн!!!Удачи в исполнении мечты!!!Главное очень сильно верить и Чудо обязательно произойдет!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо! Я уверена что произойдет.. Но это вопрос времени!

    ОтветитьУдалить
  3. Я себе хочу купить такой на будущее...чтобы лежал и ждал часа, когда я со всей уверенностью возьмусь его вышивать - ожидая исполнения замечательной приметы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие милые! Да ещё с таким чудесным даром. Я бы даже вышивать начала ради этого. Жаль, схемы такой у нас в продаже не видела.
    Ура! Нашла схему на Вашем форуме. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. И я прикупила такой-же наборчик! Ждёт своего часа...
    Купила в надежде, что ангелочки и впрямь "волшебные" :-)))

    ОтветитьУдалить
  6. ого, какая интересная примета). поздравляю с идеальным вышитым семейством ангелочков)! мужчины, кстати, дольше раскачиваются на это дело, так что бери инициативу с свои крепкие руки и вперёд;). поделись потом, помог набор или нет;).

    ОтветитьУдалить
  7. Спаибо девочки! Схема лежит тут http://forum.cityw.ru/viewtopic.php?t=217&start=0
    Обязательно сообщу ;)

    ОтветитьУдалить
  8. ангелочки замечательные))) желаю чтобы у вас все сбылось!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Классные какие!!! Я вот тоже только-только закончила таких вышивать, теперь буду ждать чуда! Муж тоже "за"))

    ОтветитьУдалить
  10. у меня навернулась слеза, Господь помоги моей девочке!

    ОтветитьУдалить