5 июля 2017 г.

Бабушкин рецепт

Привет, привет! Как же я рада, что предыдущая арбузная страничка Вам понравилась! Столько комментариев давно не было, я думала что в блогерре тишина.А Вы есть, Вы меня смотрите и читаете и это приятно!

Продолжу тему страничек и темы вкусняшек! Какая еда для Вас самая теплая...самая "из детства" ? Блинчики! Блинчики! Блинчики! Всегда обожала просыпаться в воскресение от запаха маминой выпечки...причем блины люблю только мамины и бабушкины. Они у всех такие разные! А сама блины не пеку вообще. Для меня весь кайф в запахе...в ожидании...когда с сыном ночуем у моих родителей с вечера просим блинов ))) Для меня это что-то сокровенное...хочу чтобы это было маминым...а я пеку сыну панкейки.





Совершено дивная и вкусная бумага от "Магия творчества" . Дорогая, но классная!



































Участвую в задании "Плодородное лето"от evolution scrap. Вдохновилась темой вишенок, бабушкиных занавесок, вкусного лета и конечно принтом в клеточку.


Спасибо, что Вы со мной ;) Наслаждайтесь летом и пеките вкусные блинчики! Ну или как я, ходите на вкусные блинчики ;) 

3 комментария:

  1. Ирочка, твоя ода блинчикам не оставила меня равнодушной :) Такая трогательная страничка, гармоничная, уютная. А уж какая вкусная и блинчикопахучая!!! Получила большое удовольствие от рассматривания деталек. Спасибо за участие в задании от Evolution Scrap!

    ОтветитьУдалить
  2. Я достаточно хваляю мистера Педро за его помощь в получении ссуды на покупку нашего нового дома для нашей семьи. Педро был богатым источником информации, и он помог мне и моей семье понять, почему жилищный заем был лучшим вариантом в нашей конкретной ситуации. После переговоров с Педро Джеромом и нашим финансовым консультантом все согласились, что жилищный заем был идеальным решением. Вы можете связаться с г-ном Педро Джеромом, если вы также ищете какой-либо кредит, по электронной почте / WhatsApp: pedroloanss@gmail.com WhatsApp: + 1-8632310632

    ОтветитьУдалить