17 июля 2017 г.

Панно "Бабочки"

Привет, привет! Как не хочется прощаться с летом!  Хочется обхватить его руками, вдыхать его ароматы, слушать песни насекомых, есть его ложками и прямо с грядки...смотреть на порхающих бабочек..Лето, я тебя люблю! 

В это время года всегда больше впечатлений. Поездки, природа, отдых! Каждое лето это маленькая история, вроде бы похожая на предыдущие, но при этом особенная... 

Для лучшего фото этого лета я сделала панно. Настоящий кусочек лето с натуральными материалами и в летних красках! Какая будет фотография, я пока не решила. Думаю лучший снимок еще впереди! Очень хочется рвануть в Горный Алтай. 



Работала с чудесной коллекцией "Атлас бабочек" от ECO paper.


Заборчик от Scrap.box.


В основе натуральный лен.


В роли фотофона выступает деревянный мостик на даче.


Многослойность...






Участвую в задании блога производителя ДОСКА ВДОХНОВЕНИЯ. Вдохновила бабочка больше всего из этой картинки. Поэтому выбрала эту коллекцию, хотя у меня есть все ))). И ощущение тепла, уюта...Кстати эту работу я делала на даче сидя в беседке. Было здорово. Работа сложилась за час, на одном дыхании. На панно присутствует желтый цвет, фактура дерева (спилы), бабочки.


Всем летнего настроения и тепла в душе! А наслаждаться летом можно и в пасмурную погоду!

Жителей и гостей Барнаул приглашаю на свой МК по созданию такого панно. Пишите мне в ВК или Ок ;)


До встречи!

7 комментариев:

  1. Ириш- классная штучка!!!! Яркое солнечное лето!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, какая красота!!!! Восхитительное панно! Большое спасибо от блога Eco Paper!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, как рада видеть твоё эко)
    Спасибо что вдохновляешься и творишь с командой Eco Paper!

    ОтветитьУдалить
  4. Какое необыкновенное панно! Сразу летнее настроение! Прекрасное украшение! Спасибо, что творите с Ecopaper!

    ОтветитьУдалить
  5. Я знала, что увижу вас в задании! Замечательное панно! Спасибо от Eco Paper и поздравляю с топом великолепной семёрки!

    ОтветитьУдалить
  6. Я достаточно хваляю мистера Педро за его помощь в получении ссуды на покупку нашего нового дома для нашей семьи. Педро был богатым источником информации, и он помог мне и моей семье понять, почему жилищный заем был лучшим вариантом в нашей конкретной ситуации. После переговоров с Педро Джеромом и нашим финансовым консультантом все согласились, что жилищный заем был идеальным решением. Вы можете связаться с г-ном Педро Джеромом, если вы также ищете какой-либо кредит, по электронной почте / WhatsApp: pedroloanss@gmail.com WhatsApp: + 1-8632310632

    ОтветитьУдалить