8 февраля 2015 г.

Интеллектуальная открытка


Всем привет! Задумала я значит сделать лаконичную серо-черню открытку с геометрическими формами....Задумка не совсем удалась. Произошел полный выход из зоны комфорта и выброс моих тараканов. Кажется произошла какая-то арт-терапия и я налепила в открытку то что в последнее время в моей голове...нитки, иголки, вязанные цветочки, пуговки...сумбур...предвкушение красок...

Очень не типичная для меня работа, так выделяется среди обилия шебби на двух полочках ) Мне она нравится, но вот такую не подаришь моим знакомым. Слишком креативна для среднестатистического обывателя ) Всем подавай  цветочки да кружавчки ) 



Из банера меня вдохновил черный цвет костюма деловой женщины, рукописный текст, сами женщины ) 

Лично я очень верю в женский интеллект и в свой тоже ) Меня мужская наивность в том, что они самые умные порой так умиляет. Рассуждают о жизни, типа делая какие-то открытия являясь при этом такими КЭПами ) Я в такие моменты внимательно слушаю и киваю ) Мне кажется, что женщины, однозначно, более мудрые, умные в том что касается отношений, поступков людей. 

Наверное интеллект выражается в способности организовать свою жизнь, способности зарабатывать деньги, успевать. Нельзя быть очень умным с бардаком в квартире и в жизни. Интеллект это некий порядок в голове, который выражается построением порядка в жизни. А моя открытка немного о беспорядке в моей голове...творилась в таком ощущении )




Участвую в задании блога Tempo Liberо "Пуговицы"




Буду рада Вашим комментариям )

8 комментариев:

  1. Ириш, она такая нестандартная...., но от этого ещё интересней!!!
    Я тоже сегодня чёренькую открытулю сделала...

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина,открытка супер! Я долго смотрела на нее,менЯ такие работы гипнотизируют!есть в них что то притягательное и завораживающее! Я в восторге)))

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво, интересно! Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить