25 ноября 2014 г.

C птичкой

Привет! Покажу еще одну открытку, совершенно не свойственную для меня. У меня сейчас такой период...странички, альтер, много нового. Все хочется все пробую, два года перерыва сказываются :)

Открытка получилась немного "эко" по составу. Веточки двух видов, корица, пробка, гофрокартон, пусть и искусственные, но ягоды и цветы :) Да, и снежинки кстати тоже - олицетворение природы.


Эта открытка меньше всех понравилась моей маме, а мне она очень нравится! Яркая и морозная! Уже давно мне стало наплевать на чужое мнение, я как говорится стрелянный воробей - мужу не нравятся мои работы. Ну очень очень редко , он у меня работает с веб-дизайном, а там другие законы. В  общем, он поклонник минимализма, а я деталей и многослойности. 

Покажу детали






Эту работу я делала для третьего этапа СП с Ириной Ангольд. Глава 3 "У старого дуба". Нужно использовать птичку и цветок. Кстати, линки действуют на протяжении всего проекта - присоединяйтесь!

С открыткой участвую:



В задании "Вдохновении" от Скрап Пуговки


Ну это просто мега вдохновение! Тут и скандинавия и вкусности, уют и тепло...Лично я вдохновилось снегирем на рябине. А вы давно видели снегирей? В детстве были иногда...а сейчас синиц полно, а снегирей не видела очень давно.

И еще участвую в задании От Paperboom "Угадай-ка" №7



Это просто мозголомающее для меня задание! И всегда мне хочется поотгадывать, отгадать все. Эх знать бы сколько там словей :) Я много нашла...но все равно уверена, что не все...Больше всего меня позабавил табор :) Ну а у меня - маска (белые снежинки на фоне, лента (две ленты среди веток),  калька - ввиде подложки слева (под цветком и нотой) Вот тут все три элемента видны.


Всем не пока, сегодня будет еще одна открытка, тоже в новом для меня стиле :)

6 комментариев: