30 ноября 2014 г.

(ЗАКРЫТА) Кто хочет сладенького? Две конфеты от меня! Розыгрыш 7 декабря, уже скоро скоро!

Привет, мои дорогие! Ну уж очень хочется порадовать Вас приятностями! В воздухе уже пахнет Новым годом! Завтра начинается зима..И я в отличном настроении с мороженным и кофе буду писать этот пост!

Спасибо, мои хорошие за то, что Вы читаете меня, иногда комментируете. Для меня это очень важно! Это заряжает позитивом и вдохновением!

Для Вас я приготовила две совершенно разные новогодние конфеты.  Не люблю когда розыгрыш проводят через месяц или два, мы с Вами все сделаем по быстрому, пусть в небольшой, но уютной компании :)

Условия стандартные :

1. Быть или стать моим ПЧ.
2. Разместить картинку (любую из моего поста) на боковой панельке или отдельным постом у себя в блоге.
3. Вернуться 7 декабря и проверить кто победил :) Проверьте у себя в блоге наличие ваших контактов, я постараюсь сама написать победителям, чтобы 8-го уже отправить первым классом. Нужно чтобы счастливчики успели натворить красоту под Новым год :)
4. Можно участвовать в двух конфетах. Добавляйтесь в два линки и с Вас - две картинки на панельке.
5. Можно участвовать и на моей странице Вконтакте. Для участников ВК - лайк и репост, и написать порядковый номер в моем посте.
6. Розыгрыш проведу при помощи рэндома. Суммирую участников в линки и прибавлю участников в ВК.

Ну что, перейдем к конфеткам:

Первая конфетка - "Винтажный набор".




Я постаралась сделать для Вас готовый набор для создания открыток в винтажном стиле. В составе очень красивая бумага старых коллекций с глиттером и без него и кое что от Scrapberry. В конфетке нет целых листов бумаги - только обрезки, почти все - половина листа 30,5 на 30,5 см, чуть меньше или больше. Я положила подходящие по цвету ленты, чипборд - рамочки, деревянные штучки, кое что от Тим Хольца. Из разной бумаги навырезала красивых карточек. и положила 4 листа для создания коробочек и из этой коллекции остатки красивущей бумаги. Можно сделать открытку и в тон коробочку - будет очень красиво! В общем есть из чего потворить, у меня у самой руки зачесались, сотворю наверное и я что-то из подобных материалов :)  









На эту конфету записываемся тут:

 

Конфета вторая - "Яркая".




В этой конфетке у нас 12 листов бумаги 20 на 20 см ярких, новогодних оттенков. Волшебный блокнот с оленем, брадсы, блески, трубочки, фигурки, много лент и еще кое какие красивости. Универсальный набор :). Многое из этой конфеты можно у меня купить на распродаже (ссылка внизу поста).






На эту конфету записываемся тут


Хорошего всем настроения! Пушистого снега и теплых объятий!

P.S. Ну и приглашаю Вас на свою Распродажу. Тут много всего интересного.

7 комментариев:

  1. Пусть хорошее настроение никогда не покидает тебя!
    А в распродаже есть ленты с помпошками?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Свет! Нет нету, эти ленты из магазина тканей. Посмотри в ближайших, сейчас выбор очень большой помпоно-лент :)

      Удалить
  2. Ирочка, здравствуй) Спасибо за конфетку) С удовольствием приму участие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, я думаю, можно и нужно на ты :) Конечно участвуй, я только рада!

      Удалить
  3. ирина прости нечацйно записалась 2 раза,под номерами 7и8 во 2 конфетке

    ОтветитьУдалить