29 сентября 2014 г.

Открытыш на Юбилей


Привет, привет! Открыток не делала больше года :) А тут случился повод - 35 лет у одного очень хорошего человека. Открытка творилась накануне события вечером и  заканчивалась уже в глубокой дреме в 2 ночи. Так что приличного фото к сожалению нет. Только на самом празднике, который состоялся на базе отдыха удалось немного сбежать и зафотать свою открытулину на телефон. Фото получилось смотрибельное, так что надеюсь тапками кидаться не будите :) 




Открытка делалась в пару к подарку - страничке, поэтому у них много общего. Опять немного дерева, теплые цветочки, праздничные флажки. Внутри спрятался готовый карманчик для денежки.



С открыткой приму участие в задании от блога "Дивные штучки" - "Многослойность + объем". Нужно сделать 5 слоев + объем. Все это имеется! Посчитала, что самый выступающий элемент - голубой цветочек находится на 8 слоях (основа, фон бирюзовый, подложка розовая и желтая, белый листочек в полосочку, сантиметровая лента, цветой розовый, цветок желтый). Элементы приподняты на подушечках.


В лучах солнца...зато виден объемчик :)


И как и страничка участвует в задании от Киевского скрыпклуба - "Сплошной позитив". Принимаются работы в американском стиле.


И в задании от СкрапКопилки - "Вязанное".

Обнимаю! 

10 комментариев:

  1. Ирина, классная открыточка, нежнятинка такая), а в сочетании со страничкой - очень стильный комплект. Кармашек с листочками умилил)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классная открыточка, все очень подобрано и продумано!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная открытка! Очень нравится палитра. Спасибо за участие в задании блога Скрап Копилка!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный волшебный комплект! Такая жизнерадостная открытка))) Спасибо, что творите с Дивными Штучками!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный подарок! Целый комплект получился! Нравится, что позитивные цвета использованы.

    ОтветитьУдалить