18 декабря 2011 г.

Розовое лето...

Лето сегодня меня не захотело отпускать. Вдохновившись бабочкой и цветами получилась еще одна открыточка. В отличии от предыдущей более простая и нежная. Захотелось оставить больше воздуха. Надпись и стразик - вынужденная мера. 



Недавно купила себе лист  с поздравительными надписями. Одну надпись вырезала и хотела приклеить, а с нее как начала мазать краска! Ужосс!! Ну предупреждать же надо, что их нельзя клеить. Пришлось отскребать и отдирать. Следы кое-где все-таки остались. Нашла выход из положения - штампик и стразик. 



Открытку делала по скетчу от s'Sketches - 93. Самое трудное придумать что-нибудь под простой скетч...кроме  картинки или штампа. 



Бумага и бабочка от К&C. Все остальное уже не помню откуда. Такие маленькие листочки я делаю путем разрезания  - листьев папоротника, которые есть почти у всех. В моем магазине можно купить Шебби ленту телесного цвета, стразы "Cristmas" и акриловые бусины с этой открытки.



А вот и две открытки рядом.



Какая Вам больше нравится? :)

 


5 комментариев:

  1. прелесть,очень понравилась,бабочка супер и бумажка такая нежная

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно плодовитый день:) все открытки хороши!!!! Радуют с цветами и бабочками- просто наслаждаюсь разглядывая их:) а то все снег и снег....:)

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, спасибо!

    Таня, я очень зимнюю тему люблю. Особенно новогоднюю, она меня вдохновляет. Но сейчас эти открытки, как глоток свежего воздуха. Очень приятно для глаз и души :)

    ОтветитьУдалить
  4. Хороши открыточки! Нежные, милые, такие легкие и летние! Прелесть! Спасибо за участие в задании блога СКЕТЧИ! Удачи!

    ОтветитьУдалить