15 мая 2011 г.

Зайчик (или дополнительная конфета)


Всем привет! Моя дополнительная конфета тоже получена. Ее получила девушка Татьян@. Ниточки подбирала на глаз. В воображении видела оформление в пастельных тонах, нежное, невесомое. Но оказалоь что такой бумаги у меня нет. И что странно - нет сиреневых оттенков. А ведь  после зеленого это мой любимый цвет. В общем получилось совсем не то что я хотела. Решила иправить этот пробел и заказала материалов в американском магазине (как раз дали кварталку) . И еще моя родственница поехала за закупками в Китай.  Я попросила ее привести мне подвесочек. И я уже знаю, что она мне их купила, стоят они дешево, но продаются как правило по сто штук. Так что видимо скоро от меня будет конфета :) Будем делиться :)



Материалы - скрапбумага, заяц - 3Д наклейка, бумажные цветы, пуговка, брадсы, подвеска - сланец, звездочка с декоративной ленты, немного штампинга чернилами от Марты Стюарт. 

Схему зайчика выкладывала тут. Кстати, вчера пополнила банк схем  вышитых открыток.
 
Другие зайцы из этой серии  лежат здесь.



А теперь фото самой дополнительной конфеты 



В конфету я положила:

пластиковую канву
водорастворимую канву
набор для вышивки "Ангел" от Алисы
органайзер для ниток
бисер
цветы
подвесочки
полубусины
ниточки
маркер 



Пока это все...У меня столько творческих планов в поледнее время и не только для себя, но и для вас, думаю будем играть :)

7 комментариев:

  1. Замечательная конфетка, ням-ням просто!!! Интересны очень "творческие планы")))

    ОтветитьУдалить
  2. Мой заюша )))) Ириша, дальнейших творческих успехов!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, приглашаю за наградой http://za-rukodeliem.blogspot.com/2011/05/blog-post_4149.html

    ОтветитьУдалить
  4. Уверена, что эта дополнительная конфета принесла много радости!
    Ира, кстати, про письма! Предлагаю присоединиться к авантюре с написанием писем! Вот ссылка http://wesya.blogspot.com/2011/05/blog-post_9210.html?showComment=1305710811550#c8043884322262429162

    ОтветитьУдалить
  5. опять глюки с блогером... На мыло приходят сообщения о том что комментарии пишут в это сообщение. А тут их только 3...

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, очень нежная конфета, и ее главный участник-открытка с ушастиком мне очень нравится:)! трогательный, искренний подарок!

    ОтветитьУдалить