22 июля 2017 г.

Открытка для малышки

Всем привет! Проснулась сегодня в 5 утра и очень захотелось сделать что-то по вдохновению...увидела задание в блоге Bee shabby "Сказки на ночь" и начала творить. 

Моя сказка для маленькой крошки, которая только родилась. Мама держит свой "любимый комочек" на руках. Смотрит за залитые солнцем летние улицы и улыбается ощущая безграничное счастье. Малышку ждет много приключений и открытий. А пока самое важное сладкий сон в колясочке, уютный домик и любящие сердца родителей...




Чудесная пуговка и колясочка от Allmacraft








Такая открыточка может стать настоящей семейной ценностью. Чтобы сделать ее функциональной и более интересной добавила кармашек для денег. Место для данных малышки и рамочку. Внутри можно написать текст и вставить фото малышки. 





И несколько фотографий на другом фотофоне...


Представляете как здорово получить мама такую открытку на рождение малышки от папы, бабушек и дедушек. Будет просто супер если там уже будет фотография из роддома. Сделать это сейчас не сложно. Близким как правило отправляют фотографии.

Влюбленна в нее! Размер мой любимый 13,5 на 18,5 см. Да, я за большие открытки. Смотрятся более эффектно.

Просто счастлива работать в любимой гамме, с любимой темой! Очень много летом делала винтажных работ, более темных и устала, если честно. Мой глоток воздуха!



Серединка цветка - пуговка.



Участвую в задании от СП "Магазинчик волшебных открыток" 2 этап - Сказка на ночь



11 комментариев:

  1. Обожаем эти домики) Волшебная открыточка! Очень нежная и красивая!
    Спасибо от Bee Shabby:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Домики волшебные! Как и вся коллекция! Спасибо, девочки!

      Удалить
  2. Ириша, какая красота! И да, это твое-твое!

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш...открыточка просто супер!!Настоящая зефирочка!! Спасибо от Bee Shabby:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, порадовалось твоему комментарию! Спасибо!

      Удалить
  4. Нежная, очень гармоничная и теплая открытка. Спасибо, что творите в совместном проекте от Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка, какая же она классная) Очаровательная открыточка! Как же это кружево подошло, будто было создан специально, в дополнение к коллекции.Спасибо, что творишь вместе с нами!
    Bee Shabby)

    ОтветитьУдалить
  6. Я достаточно хваляю мистера Педро за его помощь в получении ссуды на покупку нашего нового дома для нашей семьи. Педро был богатым источником информации, и он помог мне и моей семье понять, почему жилищный заем был лучшим вариантом в нашей конкретной ситуации. После переговоров с Педро Джеромом и нашим финансовым консультантом все согласились, что жилищный заем был идеальным решением. Вы можете связаться с г-ном Педро Джеромом, если вы также ищете какой-либо кредит, по электронной почте / WhatsApp: pedroloanss@gmail.com WhatsApp: + 1-8632310632

    ОтветитьУдалить