24 января 2016 г.

Мое спасибо и 7 Секретов Волшебства

Всем привет! Подарки давно получены и распакованы! Такое количество положительных эмоций я давно не испытывала! Так это здорово дарить и получать красоту...В этом году мне особенно повезло...Подарки сыпались огромные и неожиданные! Много много подарков...Очень благодарна Танюше Дудкиной и Олегу за этот чудесный проект, за возможность встретить новых прекрасных людей! И конечно сердечно и бесконечно благодарю свою Снегурочку - Анечку Бирило. Аня, ты меня сразила масштабами своих подарков уже на почте! Стою жду пока мне коробочку вынесут...я и не думала что эта громадина - моя! :))) Такая махонькая коробочка...)) 

Я решила не открывать подарки до НГ, такая интрига...интересно ждать...внутри была большая упаковка с чем-то железным и тяжелый сверток с какими-то банками...мне так казалось :)))  Прошу прощения, что фото с телефона, я разбила свой объектив...А вот и первый подарок!





К каждому подарочку - свой тег! Красота неописуемая!


Оказалось, что Аня, мне прислала икеевский фонарик! Я в шоке :)) А банки оказались чудесными свечами ручной работы, которые украшала сама Аня. Это декупаж.


Свечи просто чудесны...я мечтала их зажечь в Рождество...но мы уехали в Горный Алтай. Так что пусть ждут следующего года... Ангелы  прекрасны! Все очень аккуратно.


Свеча и фонарик мои фавориты...прям то что я люблю и обожаю, поселились на моем комоде, как будто всегда тут жили...

Чудесный ангелочек, который сидит на колокольчике подарок от волшебницы Галины Проценко


Среди подарков был даже кукольный театр! Мы с сыном оценили и поиграли! Книга, пока еще не прочтенная, ароматические штучки и еще много всего для скрапа...

 Много много бумаги 15*15 см, высечки, отштамповки, чипборд,и целый пакетик украшений созданных при помощи молдов, я забыла его снять.

 Аня, спасибо тебе за твою щедрость! Подарки чудесны, я им очень рада!


А Галочка Проценко прислала мне настоящие шебби-чудеса...Нежнейший шебби органайзер и открытку...и еще кое что очень нежное для скрапа...Нежного фотографий из блога Гали.








Такая милая белочка...волшебная работа...


А это моя посылочка с моими покупками и подарками от моего любимого магазинчика scrap-booking.com.ua. Совершенно удивительные гипсовые украшения собственного производства, котята меня покорили! И название у них такое клевое... "Осторожно котята" :))) Спасибо огромное Олечке! 



Дивные кружева из магазина...ммм


 Вот такие подарки и это еще не все! Спасибо Вам, мои дорогие, Оля, Галя, Аня и конечно же Таня и Олег. Благодарю и помню  Вас. ♥♥♥






4 комментария:

  1. Сколько же приятной красоты!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, я очень рада что тебе мои подарочки понравились и что ты ими пользуешься))) Мне очень приятно что я тебя так порадовала!!! Я твои подарки тоже открывала с восторгом, сидя под елочкой после 12 ночи в новый год и тоже давно не испытывала такого восторга от подарков, потому что это были подарки-сюрпризы))) Очень рада что мы с тобой познакомились благодаря этому обмену))

    ОтветитьУдалить
  3. Столько всего, здорово все таки получать подарки.

    ОтветитьУдалить