20 октября 2015 г.

Любимая гортензия



Привет, всем кто со мной :) Я так ждала когда же настанет очередь моего любимого цветка и я сделаю что-то особенное...в этот раз я творила для Вас! Эту открытку, можно выиграть в блоге "Ванильные мечты" и там же прочитать о моей любви к этому чудесному цветку! По этому поводу у нас новое задание Открытки с гортензиями. Поскольку цветок я выбрала еще в январе за это время я увидела кучу гортензий у себя в скрапзапасах..на бумаге, вырубках...в цветах...Очень много! Так что посмотрите все внимательно и участвуйте;) А завтра в блоге выйдет фотовдохновение и любую из фотографий можно попросить у меня для печати ;)



Во время работы меня переполняла нежность...любовь...Я много думала о том, что год назад я полюбила шебби, а до этого ни ни...Все внутри перевернулось после рождения сына, открылись какие-то неведомые раньше запасы любви, ласки и нежности. И все это хочется воплощать в реальность! И еще открытка создавалась с чувством благодарности любимому блогу, любимым девочкам из "Ванильные мечты". Поверьте мне, нет на свете лучше команды, теплее атмосферы, нежнее работ...Мы делимся на только творчеством, но и личным,  это семья...У меня была мечта попасть именно в этот блог и я рада что она осуществилась. Все задания меня вдохновляют...И скажу по секрету ;) ....тссс...мы готовим для Вас перемены, которые Вас точно порадуют! Вот такой пост...не о гортензиях, а ода блогу "Ванильные мечты". Просто так хочется...а о цветке я в нем уже рассказала :)

Вышивка поближе. Использовала много перламутра, так что все оттенки мерцают, очень деликатно и красиво...



В работе использовала чудесную пуговку с вышивкой от allmacraft. Цены очень приятные.

Участвую в задании Киевского скрапклуба " Кружевные чудеса"


Готовлю для Вас много нового...до встречи ;)

6 комментариев:

  1. Иришка, она прям вся светится!!!
    А Ванильки и бложек у нас самый-самый!!!

    ОтветитьУдалить

  2. Нежнейше! Я ее еще в инста приметила!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, волшебное нежное облачко, а не открытка! Очень нежная и необычная она у тебя)))
    А команда наша самая лучшая, я тоже давно мечтала в нее попасть)))) Девочки все как родные, тем более что с большей частью команды я лично знакома))) Это хорошо, что ты полюбила шебби, не смотря на все модные тенденции, шебби был и остается одним из самых нежных и красивых стилей)))
    Ну кто ж нас похвалит, как не мы )))

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, Наташа, Алла, спасибо Вам! Аллочка, я была бы счастлива познакомиться с Вами лично!

    ОтветитьУдалить
  5. Зефирно))Красота!!
    Спасибо за участие в задании КСК!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, волшебная нежность)) Спасибо за участие от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить