23 сентября 2015 г.

Нежная осень...



Дождливый привет! У нас льет дождь почти не переставая всю неделю. Здорово сидеть в такую погоду дома, пить чай...или ездить на машине куда-нибудь за город и смотреть на пожелтевшие деревья из окна....Красота...Только вернулись с дачи. По средам устраиваю сыну выходной от садика. Порекомендовал психолог отдыхать, так детки реже болеют. И мне кажется это правильно. Помню себя было тяжело ходить 5 дней подряд. Так что в среду мы играем, ездим в гости, занимаемся...Сегодня планировали съездить в дельфинарий, но я забыла на даче сумку с правами :))) Благо доехала нормально до дома :) И по счастливой случайности ключи от дома и телефон в кармане :))) 


 А вообще я к Вам с открыточкой для блога Ванильные мечты у нас там новое задание "Открытки с маргаритками и ромашками".Мне захотелось разбавить нежные маргаритки  осенними красками, добавить кусочки уютного вязанного кружева, ажурную рамочку от "Iris" с чудесным зайчиком. Все это припорошить дождем и подарить одному близкому человеку в ноябре....Так здорово будет в это холодное время  держать в руках теплую открытку с частичками уходящей осени.


Посмотрим внимательней :)



Без дождя не обошлось, это кракле акцент от Ranger.


Так же не забывайте, что у меня идет запись на конфету, участвуйте и выигрывайте ;)




Приму участие в задании блога Хомячок "Общее задание № 8 - Осень в золотом"


В задании от Memuaris "Мой любимый свитер". У меня три вязанные цветочка и кусочек вязанного крючком кружева.


Всем чудесных теплых осенних денечков ;)

4 комментария:

  1. Красивооо... Но для меня это октябрьская открытка) В happy november у нас куча снега лежит обычно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саш, спасибо! Для меня это даже не октябрь, а скорее сентябрь. Но у человека ДР в ноябре, и он осень очень любит...и мои открытки. Поэтому так :)

      Удалить
  2. Такая красивая осень, теплая и спокойная. Надеюсь, погода в этом году будет похожая еще:)
    Спасибо за участие в задании от Мемуариса!

    ОтветитьУдалить