7 августа 2015 г.

Очаровашке!


Привет друзья! Иногда хочется молчать, ничего не говорить...уйти в себя...Такой у меня сейчас период...Эта неделя выдалась морально очень тяжелой, сынок пошел в садик. Я пока совершенно не могу расслабиться и отдохнуть, сижу смотрю в камеры он-лайн, чем же он там занимается...все ли идет хорошо. А все идет хорошо, но у ребенка и у меня в любом случае стресс, все отражается на сне, поведении дома. А там он у меня - умничка!


Не смотря на все, доля юмора никогда не помешает ;) Поэтому все дружно улыбаемся глядя на моего очаровательного песика ;) Открыточку делала по заданию блога ArtClubUA - "3-в-строку" - Солнечный день. Мой рядок- очки, желтый, кофейный."

Мордашка покрупнее:





Участвую в задании блога Скрапкухня - " Звездное небо "


И в задании блога Viva la Vista - "Мужское" Ну почему именно винтаж? Мужской озорной фристайл!


Всем пока! Удачных выходных! ;)

19 комментариев:

  1. Очаровашка - это факт! ))) Пусть адаптация пройдет у вас обоих спокойно и уверенно!

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш, привет! Как я тебя понимаю..... Мы тоже пошли в сад, сегодня 4 день, ходим пока на 2 часа на прогулку и с мамой, но все равно тяжело, режим дня сбился, для нее новые люди и все новое, засыпать плохо стали, и мне тяжело....
    Про камеры не поняла? это у вас садик камерами напичкан????? Продвинутый садик) тогда тебе проще намного- я бы очень хотела иметь возможность подглядеть, что там происходит, когда меня рядом нет.....Но...никуда не деться......это нужно...рано или поздно, но нужно......
    А открытосик у тебя клевейший вышел! Тема юмора не отпускает? ;))))) Очень понравилась открыточка-легкая и юморная...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, у нас с мамой - нельзя. Во всех садах которые мне понравились. Сразу без мамы - на два часа. Мой первый день заплакал не сразу, часа через пол, видимо понял куда попал... :) Потом плакал только когда я уходила, все время вел себя оч хорошо, участвовал в деятельности, на второй день уже спать собирался, я забрала. В четверг и пятницу уже спал, так что забирала в 4, почти весь день там! Без слез...но сегодня покусали блин...плакал поэтому. Садик частный, очень хороший, видеонаблюдение он-лайн с компа, смотрим сразу я, моя мама и дед. Они работают и периодически поглядывают, я если дома то почти постоянно смотрю. То что я вижу мне нравится, даже не представляю, как без камер...

      От песика - пасибки ;)

      Удалить
    2. ну вот так вот( без камер... у нас хоть и самый лучший по городу сад, но город то у нас небольшой и до такого чуда, как частные сады мы не доросли......А я не представляю как сразу без мамы((((((((((((((((((((((( Хотя,все зависит от малыша...Сонька у меня бы и сразу, наверное, осталась, сегодня предложили ей на кукольный спектакль,помчалась аж бегом- про маму некогда было вспоминать.....А вот вспомню как старшего начинала водить.....оооооооо.......это было жуть.... меня до сих пор колбасит от воспоминаний(((((((..... если бы не работа-забрала бы его, так тяжко все было...а так как сейчас я без работы проще мне морально...вдруг что-заберу( это я так себя успокаиваю )
      Ну а вы молодцы, начало бодрое, думаю, дальше попроще будет))))
      И еще,хотела спросить, ты ничего типа анаферона и пр. для профилактики не даешь сейчас в период адаптации?

      Удалить
    3. Ир, и еще, у тебя открыточка эта свободна? ;)))))
      У меня у сына старшего ДР 24/08, он меня уже ...эээ.....забомбил по поводу желания иметь собаку...причем кандидат номер один был мопсик.......А я вот как то не готова морально, да и материально затратное это предприятие- породистый песик.....но,думаю, открыточке бы он обрадовался))))Тем более такой клевой;)

      Удалить
    4. Ага, свободна, пиши - адрес на почту. Только ты уверена что он не расстроится? Может песик станет напоминанием о неосуществленной мечте? Или просто маленькой радостью...тебе как маме виднее. Сыну даю - зайчонок (это успокоительное, дважды в день) и иммунал...или иммудон..что-то такое...но он его отказывается пить...поэтому можно сказать не даю...и мы походу заболели - 37,5. Но тут думаю не садик виновен...кое кто вчера на кондиционере температуру понизил и ночью был дубак. Папа наш заболел и сын похоже тоже...Во сне бывает чувствуешь что-то то не встаешь чтобы исправить. Правда посреди ночи я его унесла в другую комнату. Надеюсь все обойдется, ведь в понедельник у сыночка - ДР!

      Удалить
    5. ну ешки...макарешки...с кондерами с вашими((((( поэтому у нас его и нет... жаримся и варимся в собственном соку.....Дай бог,обойдется! Давай что-то противовирусное,виферон свечи можно,если есть не хочет таблетки,анаферон в принципе безвкусный у меня оба с удовольствием едят его..
      Ко дню рождения мама подготовилась уже? ;)))
      в контакте пишу тебе)

      Удалить
    6. Без кондиционера этим летом мы бы не выжили :) Очень жаркое выдалось...у нас их два и проблем не было.Работают круглосуточно. С Днем Рождения ничего не понятно пока...а теперь еще и прибаливает... :(

      Удалить
  3. Действительно очаровашка) Желаю скорейшей адаптации к садику!!!

    ОтветитьУдалить
  4. А мы в понедельник в детсад первый день пойдём.
    Ирочка, открытка морская дошла в целости и сохранности. Она невероятно волшебная! Огромное спасибо!!! За подарочки отдельная благодарность.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как жаль что ты не подписала открытку

      Удалить
    2. Урааа!!!Я рада очень! Я думала открыточка - в подарок кому-то!

      Удалить
  5. Ответы
    1. Очаровательный песик шлет тебе "подмиг" глазом :)

      Удалить
  6. Классная открытка! Сплошной позитив! Спасибо, что творите со Скрапкухней!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная работа! Спасибо от Скрапкухни))

    ОтветитьУдалить
  8. какой хорошенький очаровательный песик спасибо от Viva la Vista

    ОтветитьУдалить
  9. Вот это джентльмен))) Спасибо от Viva la Vista!

    ОтветитьУдалить