26 мая 2015 г.

Фото на паспорт...


Привет! Недавно Главный Вдохновитель первый раз фотографировался на паспорт. Испугался незнакомого дядьку, удалось отвлечь только показывая видео по телефону. Сделала я 6 стандартных фото и ушла. Через несколько дней я не могла спокойно спать из-за того, что я балда такая, не распечатала больше фотографий себе на память. Где он с закрытыми глазами и плачет...что я наделала...:(  В итоге я вернулась через весь город и распечатала все фото еще по 6 штук :)) И их же форматом 10:15 для дарения бабушкам... На меня смотрели как на идиотку когда я просила фото с закрытыми глазами...жаль что они их удалили сразу, остались только эти. Меня спросили зачем мне нужны эти фотографии. Я рассказала... даже показала в телефоне фото пары страничек...Но в общем меня не поняли, это я почувствовала :) Нас скраперов не всем дано понять! Зато меня теперь радует эта страничка, моего нового любимого формата - 23 на 23 см. Странички 30 на 30 мне теперь кажутся огромными...я нашла подходящую рамы  для формата 23 на 23 см, и такие работы мне кажутся красивыми и уютными... :)


Страничку создавала для блога "АртУголок" по новому скетчу. Участвуйте!


Впервые я сделала страничку на белом фоне и впервые без скрапбумаги. Цветная полосочка внизу - наклейка из набора экопарк. Мне очень нравятся чистые и легкие работы. Но при всей простоте я потратила 3 дня на эту страничку! Вот реально это так! Распечатать фото, нарисовать каляку-маляку голубо-бирюзового цвета, как в моей голове. Не ярким пятном, а именно деликатным красивым пятнышком. :)) У меня ушла куча бумаги для тренировок :) Я пока в этом полный новичок. И еще пришлось ждать день пока муж принесет напечатанный журналинг :))) Ага, припрегла его впервые :)) Пришлось ему с пленкой от Тим Хольца и с линейкой на работе печатать мне текст, чтобы каждое словечко вошло в рамочку :) Принтера то дома нету, бывает и такое ...:( 

Кстати, паспорт готов, надо ехать получать :)



Участвую в заданиях:

И в задании от "Фабрика 212" - "Детское"

В задании №12. "На букву Р" от блога "Творить.Учиться. Любить". У меня Роберт в Рамке и слово "рядом" в журналинге :)


Всем пока! Хорошей погоды и маленьких радостей каждый день!

9 комментариев:

  1. Иришка, страничка шикарная!!!
    Малыш лапочка))
    Покорила идея с журналингом!!!
    Ты умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. прекрасная продуманная, а с виду такая простенькая страничка! Обожаю такие работы))) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень клевая страничка, и как же здорово выполнен журналинг! Спасибо от Скрапоголиков :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень легкая, не перегруженная деталями, очень красиво! Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравилась ваша работа, она вроде бы белая и простая, но такая притягательная
    спасибо что участвуете в задании от блога Творить.Учиться.Любить

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Обычно я делаю многослойные работы, но сама очень люблю чистые и простые на белом фоне...Меня невероятно вдохновляет эта фраза - "Совершенство — это не тогда, когда нечего добавить, а тогда, когда нечего отнять".

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, интересная страничка и журналинг! Спасибо за участие в задании блога "Творить. Учиться. Любить."

    ОтветитьУдалить
  8. Забавная и очень памятная страничка)))
    Спасибо за участие! Фабрика 212

    ОтветитьУдалить