24 мая 2015 г.

Открытка с незабудками


Всем привет! Весна уже сменяется летом и у нас повсюду цветут незабудки. Такие ароматные, нежные, крошечные частички чей-то души...заботы...Почему мне так кажется? Эти цветы так часто можно увидеть в старых дворах, в уютной тени деревянных частных домов, около скамеечек где сидят бабушки. Вот мне и кажется, что большинство этих цветов в старых дворах посажены кем-то кого уже возможно нет...Стоят себе одиноко на заросших старых клумбах, как воспоминание о заботе...о том что кто-то хотел чтобы было красиво...Может грустно немного...но что-то незабудок полно именно в "старом городе" и у заброшенных домов...


У нас в блоге  "Ванильные мечты" новое задание "Открытка с незабудками". До него я просто не обращала внимание на эти дивные цветы! Вот правда, я их не видела! А теперь они моя любовь...ну конечно после...А какой мой любимый цветок, вы узнаете только в октябре, я ведь тоже "цветочная фея". Кстати поройтесь у себя в бумажках, вы наверняка отыщите принты с незабудками. Я использовала листы из пасхальной коллекции Scrapberry's.


Фото я хотела сделать исключительно с незабудками, рада что сложилось. Открыточка получилась легкая и нежная, мне очень очень нравится. Еще парочка фотографий.



Всем чудного вечера воскресенья! 

3 комментария:

  1. Какая нежность! Ира, чудесная открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Иришка, и правда, открытка нежная и легкая, будто невесомая! Очень красиво)

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, Наташа, спасибо, хорошие мои!

    ОтветитьУдалить