4 мая 2015 г.

Медовые АТС. Все заняты.

Привет, мои золотые! Уже соскучилась по блогу...давно не писала...Весна, дача, воздух, прогулки, дома бываю все меньше и меньше. Блоги уже не помню когда последний раз читала, спасает только инстаграмм...


У нас распустились первые цветы,на деревьях появились листочки..пчелы жужжат и собирают нектар. Если у нас в Сибири ожили насекомые, то скорее всего у Вас тоже :) По этому поводу у нас в блоге "Ванильные мечты" новое задание "Майский мед"


Любите ли Вы мёд? Я очень люблю мёд...для меня это продукт, который должен быть дома -всегда. Пару раз в день я пью кофе или чай с ложечкой мёда. Блины, сырники, оладьи - я ем с мёдом, без него - совсем "не то". :) Вкус к мёду в моей крови, несколько поколений моей семьи - пасечники. И с самого детства в деревне у бабушки я ела свежий хлеб из русской печи, намазанный желтым мёдом....ммм... Вставить рамки в улей? Накачать мёду? Это ко мне :) Я умею улавливать настроение пчел по их поведению и знаю когда они кусаются, а когда можно стоять к их "домику" почти вплотную. Но в детстве конечно не обошлось без укусов, однажды за два дня меня покусали 8 раз :)) Всё ничего...больно только в палец, глаз и попу :) 

Даже покопалась и нашла фотки 10-ти летней давности...Эх...как молоды мы были...  



Сейчас туда бы да с нормальным фотиком....красота...

По заданию я сделала 4 АТС, в основе бумага, синтепон, окрашенный мною лен. В процессе создания очень захотелось смешать теплые и холодные оттенки. Результат мне понравился. Покажу детали :)









Приму участие в задании блога Scrap Workshop "Чайная церемония". По мне вся серия АТС чайная, но если что последняя точно с чашечкой :) Вам чаю с мёдом? Али без? :)


Две АТС-ки уже выбрали девочки "ванилечки", розовая и желтая ищут любителя мёда :)

1. Коричневая с чашкой - Анна Кувыкина.
2. Голубая с баночкой мёда - Лена Данильченко
3. Розовая - Евгения Приходько
4. Желтая с пчелками -  Таня

Cовсем забыла, что хотела дать в помощь Вам, сделанный мной клипарт из разных картинок с пинтереста. Печатала на А4 в фотоателье на фотобумаге, получились ярче, чем на экране.


Всем удачи и сладких, медовых дней ;)

8 комментариев:

  1. Чудные АТСочки! И фото с пасеки такие классные )) Рады, что SW дарит вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки розовая тожн занята :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, классная идея! Я бы с радостью обменялась, только у меня АТС закончились....

    ОтветитьУдалить
  4. Иришка, какие же они классные!!! Впервые вижу АТС пухляшики)) А пасика и приода вокруг - шикарны! Вот так задание, будто специально для тебя)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие веселые и сладкие АТСочки! Спасибо, что творите с SW!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирульчик!!! Я получила свою медовую АТСочку! Какая она хорошенькая!!!! Уютная, нежная, восхитительная!! Спасибо тебе большое за столь душевный подарочек!!! А подарки какие!!! Очень вдохновляющие! И так много всего!!! Балуешь ты меня :) Спасибо, Ирочка! Невероятно приятно!!! От всего сердца спасибо! ***)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, я очень рада, что немного порадовала тебя! Твори с удовольствием! ;)

      Удалить