22 апреля 2015 г.

Нежность тюльпанов...


Весна! Ура! У нас сегодня было +20! Это уже почти лето! Лето это травы...запахи...цветы...У нас в блоге "Ванильные мечты" вышло новое вдохновляющее задание - "Тюльпаны". 

Недавно делала уборку в своих "богатствах" и нашла чудесную дамочку, которую хранила пять лет. Вы ее узнали? Я ее вырезала из коробки конфет "Комильфо". Когда-то давно, я работала в компании "Nestle" и еще тогда я влюбилась в эти конфеты. А именно в их дизайн...и очень жаль, что он сменился. Сейчас героиня более современная...а раньше это была невероятная серия винтажно-полевый и винтажно-морских сюжетов...Покажу несколько рисунков, кстати, дизайны упаковки получали престижные международные премии. У меня в загашнике еще есть 5 девушек...которые не были на коробках конфет, а были на праздничных коробах (они одеваются на коробку сверху, к празднику). Хочу показать Вам несколько фотографий...жаль художника не удается найти, разработка компании. Да и фотографий приличных нет.







Невероятные правда? А это новый дизайн...Осовремененный...



Неплохо...но не то...нет шарма...глубины...Просто красивые девушки...а было так атмосферно!

Утомила Вас своей болтавней? Ну тогда смотрите опять мою открытку в деталях :)




Редко показываю Вам изнанки, не получается их удачно снять. Меня часто спрашивают, что внутри. Внутри и сзади всегда оформлено, но минималистично. И почти всегда внутри кармашек - для денег или сертификата, тут еще тег.Оформляю бумагой в тон. Не считаю нужным сильно увлекаться оформлением внутренностей и задника. Все-таки надо дать дарителю сказать свои слова, пусть будет текст, смысл. И ничего не должно отвлекать. Здесь на редкость пестрая и красивая бумага от скрапберри.



Вы уже забыли о чем я? :)) Напоминаю...у меня открытка для блога "Ванильные мечты" про тюльпаны :) Приём, приём :)


С открыточкой, забыла сказать, что она гигантская :) 14,5 на 20 см :) участвую в задании Блога scraposti "Ностальгия №2-2015 "Счастье в простых вещах". Счастье это первое, что приходит на ум при виде этой открытки. Счастье для меня уметь радоваться обычным вещам, наслаждаться природой, никуда не спешить. Счастье это когда есть ты, твои близкие и природа...и больше ничего не надо. Так хочется сказать остановись - мгновение! Вот оно счастье! 


3 комментария:

  1. Какая прелесть! Вот видно ж -- настоящий скрапоголик, всему применение найдет, и конфетную обертку применит!
    А новый дизайн мне тоже нравится, он какой-то более легкий, и там другая модная эпоха - поновее.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот бывают живые открытки)! Невероятная атмосферность, я бы поставила и постоянно любовалась)

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная открыточка! Очень классная! Заходите в гости))) http://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить