28 марта 2015 г.

Пасхальная открытка


Всем привет! Мы с сыном вернулись из деревни, оба болеем :(  Сидим дома, а на улице наконец-то показалось солнышко! Так  хочется весны, тепла, травы! Под таким впечатлением и после трех недель скрапо-перерыва у меня сложилась очень атмосферная, даже какая-то волшебная для меня открытка. В совершенно несвойственном для меня эко-стиле. 


Захотелось создать атмосферу волшебного  сада. Ну и ничего, что пасха у нас, почти всегда, когда еще лежит снег, для меня пасхальная атмосфера именно такая...Теплая, немного винтажная, солнечная и волшебная. Всю открытку обильно побрызгала спреем и она очень деликатно мерцает легкой бронзой. Словно волшебная! Девочка и цветы из бумаги скрапберри, гирлянда и тег из графики. Прям влюбилась в эту чудесную картинку с девочкой! Жаль, что именно этот фрагмент на фото немного размыт. А я то думаю, что у меня в последнее время с фотками стало...Недавно обнаружила, что объектив треснул. Ужасно расстроилась...Купить новый получится только летом, а пока возьму у знакомых. Надеюсь мне все равно удалось передать атмосферу и красоту моей открытки. 

Открытку делала для первого этапа проекта "Пасхальные Посиделки" Тани Дудкиной. ОЭ - цветы, кролик или яйцо. У меня кролик у руках у девочки.Очень хотелось сделать две, и идея есть, вчера сидела час...но блин болею...не выходит...а жаль.


Покажу детальки. Очаровательная девочка с кроликом.







С льняным фоном.

С работой участвую в заданиях:

От "Донецкого СкрапКлуба" "Дыхание природы". У меня сизаль, рафия, деревянная рамка, шпагат, хлопковое кружево ручной работы, льняная канва для вышивки.


В задании от блога "Свободное творчество" "Светлой Пасхи!"


И в задании от "ScrapBox" "Райский сад" + ОЭ (птички / цветы)


Всем пока! Очень рада вашим комментариям.

11 комментариев:

  1. Ирина,такая нежная открыточка у тебя получилась!Загляденье! Столько слоев, столько деталей! Хочется разглядывать и находить что-то интересненькое в этой многосложности! Спасибо за участие в нашем задании от Донецкого СК!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, шикарная открытка! такая нежная и воздушная!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, спасибо, очень приятно, что тебе понравилось!

      Удалить
  3. Ирочка, как же красиво! Пришла сказать тебе спасибо от ScrapBox и осталась жить :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой-ой-ой Ира, какая красотища!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш, я очень рада, что тебе понравилось :)

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающая нежность! Спасибо, что вдохновились заданием от Свободного творчества!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть! Спасибо от блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить