24 февраля 2015 г.

Альбом. Wonderful memories. Видео.


Всем привет! У нас в "Ванильных мечтах" стартовал пятый этап СП "Женские истории". Уже делаем обложку. Нужно использовать любимые цветы героини и сердце. Любимые цветы у будущей обладательницы альбома - белые, особенно белые розы.




Альбом получился пухленьким. Около 10 см в корешке. Это мой первый опыт создания переплета, и первый опыт машинной строчки. Тренировалась на листочках :) Вроде бы получилось довольно ровно. Боялась "закосячить". 

Обложка и переплет из льна. Переплет делала по МК Виктории Клабуковой, она недавно у нас была, об этом расскажу позже :)




Я пыталась снять для Вас видео альбома...правда с телефона...попыток было много. То дрель соседская, то звонящий телефон, то что-то еще...В общем смотрите, что получилось ) Качество конечно не очень, но все таки виден объем, так смотреть гораздо интереснее. 




В процессе сборки я перепутала местами развороты, но по сути это роли никакой не играет :) В целом альбом мне нравится. Поскольку первый переплет было много переживаний. Странички получились очень объемными, не представляла как будет смотреться, но в итог - мне нравится. Правда не знаю буду ли еще когда-нибудь делать такой пухляш :) Скоро будет готов еще один альбомчик...а может и нет. 8 марта уезжаем с сыном и надо все работы в блогах сдать на месяца 1,5 вперед, буду стараться...

Приму участие в задании блога Мухи Творчества "Не выходя за рамки"




Жду Ваших впечатлений, снимать видео стоило или нет?

5 комментариев:

  1. Ириш, поздравляю, у тебя получился очень красивый альбом!!!
    Получательнице прям повезло!!!
    нежно....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женечка, большое!Твои слова очень радуют!

      Удалить
  2. Ира, он невероятный. Такой шикарный объем) Все-таки видео дает намного больше информации чем фото!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира! Шикарный альбом!!! Здорово, что ты записала видео!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Галиночка и Наташечка, спасибо большое за вашу теплоту и отзывы, мои дорогие ванилечки :)

    ОтветитьУдалить