25 января 2015 г.

СП "Женские истории": "К семейному альбому прикоснись.." - 1 разворот 26.01 - 01.02



Привет, девчата! Наконец-тов блоге "Ванильные мечты" стартовал новый СП "Женские истории" .  И я могу Вам показать кусочек того, что я сотворила...Очень ждала этого момента, поскольку мне этот альбом очень дорог...Меня необычайно вдохновила сама идея каждого разворота. Альбом получится очень личным...В нем будет все самое важное о том человеке для которого Вы будите его делать. На данный момент это моя любимая работа. Палитра...стиль...все моё моё моё! :)




Я делаю альбом на 8 марта для сестры своего мужа. Правда не тайно, поскольку пришлось попросить фотографии :) Сначала распечатала с одноклассников, но качество все-таки совсем не то...Альбом захотелось сделать светлым, о настоящем, о радости. Поэтому в нем не будет прошлого, не будет семейных потерь. Только радость и дети! Дети - это ее все. Как и мое все. Мы довольно часто общаемся хотя живем в разных городах. Наши детки ровесники, мой сынок младше на 4 месяца, были одновременно беременные :) Так что не смотря на разницу в возрасте и вообще разницу, мы стали намного ближе, чем были раньше :) Поэтому альбом делаю с вдохновением!

Ну а теперь подробности!


Первый разворот о семье и доме...Заглянем в замочную скважину :)




Второй мама с детьми спустя год. Дочка такая же, но пузожителю уже год! Если вы помните, я уже делала страничку с этим фото. Она была совершенно другая :)



Любимая висюлька в гессо от Тим Хольца


А вот и топс - это "виновник" альбома в целом! Ходила я и не знала с чего начать. Пошла в магазин, купила топсы, и все сложилось в голове (палитра, бумага, идея). Иногда удивительно от чего начинают закручиваться идеи в голове...


А это тоже фото на американской страничке. Удивительная разница, правда? Вот что делает белый акрил и обработка фото :)


С работой участвую в заданиях




Фоновые листы из коллекции "Зайка Ми"
Тег на левой страничке, карточка под фото с надписью "Люблю" тоже из коллекции "Зайка Ми". Еще окошечко и бумага персиковая в горошек тоже от Scrapberrys. Пластиковые цветочки и завитки их же :)


Цветочная корзинка на первом фото - работа Евгении Волосовой


Буду рада Вашим комментариям!

6 комментариев:

  1. Чудесный и нежный разворот! И фото такие душевные!!! Полный восторг!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарный разворот) Нежный, чувственный и по-настоящему ванильный))

    ОтветитьУдалить
  3. Разворот очень красивый! Да, как по-разному можно оформить одни и те же фото! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить