29 сентября 2014 г.

Семейная...


Привет, мои хорошие! Я к Вам с очередной страничкой. Ее я делала в подарок близкому человеку - родной сестре мужа. Буквально на днях у нее случился юбилей - 35 лет, который мы потрясающе отметили наслаждаясь осенним солнцем на базе отдыха около Новосибирска. Так что у нас с сыном (1 год  1 месяц) случилось первое путешествие из Алтайского края. И все прошло просто чудесно!

Девушка, которая на фото сейчас не работает, посвятила себя семье, у нее маленький малыш. Она живет ими и домом. Поэтому мне захотелось сделать что-то уютное, но при этом с яркими красками (все-таки праздник!). Теплое дерево, вязаные цветочки, деревянный домик...кажется даже  пахнет вкусным чаем и выпечкой. Умиротворение, домашний уют и радость материнства. Вот что мне хотелось выразить своими бумажками :) По мне - получилось. И кстати, мне было очень приятно, что именинница неоднократно выражала мне свой восторг :)



 Первый раз пользовалась дотсами, поняла, что приклеила кучновато. Кое какие потом немного разбросала, а остальные сели - крепко. Будем знать, что Ето за зверь :)

Страничка оформлена в качественную алюминиевую раму в багетной мастерской. В раме удалось заснять на телефон только на природе.


Приму участие в задании от Киевского скрапклуба - " Сплошной позитив". Принимаются работы в американском стиле.


И в задании от СкрапКопилки - "Вязанное".


Пока, пока, ваша Ирина!

8 комментариев:

  1. Посмотрела на страничку и подумала :"Какая она уютная, домашняя, даже пахнет от нее бабушкиным печеньем", а потом читаю твой пост и ты пишешь то же самое. Очень красивая страничка! Спасибо от Киевского скрапклуба)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень уютная, милая и радостная страничка!!! Смотришь на нее и в улыбке расплываешься;) В хорошем смысле!
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо! Задание у Вас просто супер уютное! ;)

      Удалить
  3. О, так мило и нежно! Очень понравилась страничка! Спасибо от СкрапКопилки!

    ОтветитьУдалить
  4. Оригинальная такая страничка получилась! Здорово, что теперь страничками увлеклась! Флажки вырезала или это готовые такие?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Вырезала карандаш + линеечка :) Хотя у меня есть дырокол, но я про него забыла :)

      Удалить