15 сентября 2013 г.

Я не знаю по какой дороге пойдут эти маленькие ножки, но я надеюсь они никогда не забудут дорогу домой...





Привет, мои хорошие! Я уже соскучилась по своему блогодомику и Вам! Я сегодня с новостями - 10 августа я стала мамой очаровательного малыша! Нам уже больше месяца, постепенно адаптируемся к новой жизни и я начинаю получать все больше и больше удовольствия от материнства.




Первая открытка в "моей новой жизни" - детская. Для сына. Хочу оставить её ему на память. Планирую завести отдельный ящик и собирать туда памятные вещи. Открытка очень простая, хотелось легкости. 




Использовала листы с картинками от KASERCRAFT.  Надпись посадила на объемные подушки, добавила пластиковых розочек. Внизу у открытки ажурный край из ленты (видно только на фото, когда открытка лежит). Оформила внутреннюю часть вырезкой из этой бумаги с прекрасным текстом и милыми ножками. Место для текста в виде раскладушки, с одной стороны напишет мама свои пожелания, с другой папа. Сзади декор в тему. 





Вот так все простенько, но мне нравится. Детальки.



Открытку делала по скетчу от АртУголка.


Планов много не строю, буду действовать по обстоятельствам и настроению. Сейчас у нас период колик, постоянно просыпается, хнычет. Никакого режима еще нет, ночи совершенно разные. Но ведет себя очень достойно, не кричит, только жалобно постанывает...очень жалко его :( Думаю в будущем будет много детского, еще планирую сделать альбом про беременность, получились чудесные фотки. Покажу Вам себя и ножки своего зайчика (не забыть какие бывают маленькие пальчики) :)Для беременного альбома у меня, как раз есть "Секретный сад" от Графики. Почти вся коллекция, как думаете подходит?




Спасибо, что зашли, рада Вам!






11 комментариев:

  1. Ира, я поздравляю тебя с рождением малыша! Желаю вам здоровья! Открыточка очень нежная получилась и воздушная. Всего вам самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо большое за поздравления! Очень приятно!:)

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. О, Поздравляю от всей души! Открыточка чудесная. Желаю побольше таких моментов, которые запомнятся на всю жизнь. Здоровья тебе и твоему малышу.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравлюя с чудесным событием! Малышу крепкого здоровья, родителям - терпения и мудрости! ;)
    Очень понравилась открытка - все в ней такое волшебное! А слова какие... Супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, поздравляю с рождением маленького чуда!! Пусть растет здоровеньким!! Открытка очень понравилась, такая душевная!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина,от всей души поздравляю тебя с этим самым главным событием в твоей жизни!
    Открытки чудесные!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, поздравляю от всей души! Здоровья всем-всем-всем!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень милая открыточка! Спасибо, что вдохновились заданием от АртУголка-)

    ОтветитьУдалить
  9. Света и Лариса, большое спасибо! Jemma, Вам спасибо за скетч :)

    ОтветитьУдалить