7 сентября 2011 г.

Эксперимент


Увидела задание в блоге Мелодии скрапа "Крафт и стразы". Задание просто супер! 


Я прям загорелась . Такое интересное сочетание. Тем более что страз у меня полно!...Бумага...где-то должна быть бумага....нету. :( О май гат! Нашла на балконе в коробке из под стаканчиков, которые недавно купила. Их в бумагу завернули. 

Было решено с бумагой что-то сделать... че-то она такая страшненькая.... Намочила, смяла,  расправила на полу делая складочки и положила а солнышке сушиться. Не могла дождаться когда она высохнет, хотелось посмотреть что получится. Получилось!! Правда я начала работать пока она была еще влажная...Ждать пока высохнуть оттиски штампов или краска... Это все не для меня....:) Иногда могу все размазать...знаю это...но ждать не получается. :)

 

Вырезала прямоугольник-основу из плотного картона. На него приклеила крафт бумагу, обрезала. Скетч выбрала сразу от блога Творим вместе. Это задание мне разу приглянулось. Есть еще идея.



 И начала ставить оттиски стаканами разной формы, а потом брызгать краской. Получился симпатичный фон. Использовала белую акриловую и коричневую краску, а так же голубую перламутровую. Мне нравится как она смотрится на этой работе. Отлично сочетается со стразами.


Пригодились колоски пшеницы которые на днях сорвала в поле. Еще использовала штампик, цветы прима, бечевку.

Не смотря на то что я рукодельничаю давно первый раз использовала краски. И работаю в подобном стиле тоже первый раз. Пыталась сделать рукодельные цветочки - рванки из ткани. Но убрала их. Не люблю когда слишком небрежно.

По моему эксперимент  удался. Мне нравится результат.

На солнышке

В конце своего поста хочу поблагодарить Омский скрап-клуб. За их еженедельный обзор заданий. Рассматривая их я черпаю вдохновение. С этой работой приму участие в их задании по палитре Голубой, коричневый, белый, оливковый. Надеюсь присутствие бежевого возможно.









11 комментариев:

  1. Ирина, очень необычная для тебя работа и, по-моему, очень удачная!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное за ваши комментарии!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво и оригинально! Сделано со скрап страстью! Палитра действительно соблюдена удачно! Спасибо за участие в конкурсе ОСК!

    ОтветитьУдалить
  4. здорово, фон очень классно смотрится! и круги нравятся! открыточка очень гармоничная вышла, спасибо, что сделали такую интересную работу с помощью скетча от блога Творим вместе)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная открыточка! Удачный эксперимент!

    ОтветитьУдалить
  6. очаровашка просто!!! "ЗА" эксперименты!

    ОтветитьУдалить
  7. Огромное спасибо! Крайне приятно :)

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты! очень здорово смотрится крафтбумага!

    ОтветитьУдалить
  9. Супер открытка! Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить