4 июня 2011 г.

Fizzy moon и порхание бабочек


Приветствую, Вас, на страницах моего блога! Я с очередной простенькой открыткой. Впервые приобрела чипборд и фигурные дыроколы. Очень захотелось сразу опробовать. 

Материала, которые использовала



Основа открытки - белый плотный картон. Уже писала, что покупаю большими листами 50 на 70 см в художественном магазине.  Вся открыточка из обновок. Бумага фонова в горошек из набора Back to Basics II. Фоновая со звездами - "FIZZY MOON"  6"x6".  Бумага зеленая в ромбик из набора "TEA HOUSE"  12"x12"  DOVECRAFT. 

Мишка из набора чипборда.  Набор потрясающий! Очень красивые медведи. Разные формы. Упаковка классная. Но брать одному целый набор на мой взгляд многовато. Можно поделится с кем-то . Надпись и звездочка из набора наклеек. Купила  из интереса. Хотелось пощупать и увидеть вживую их качество. Они довольно плотные, хорошо клеятся. Мне понравились. 





Цветы использовала из двух наборов -"TEA HOUSE"  - DOVECRAFT и"BACK TO BASICS II"  - DOVECRAFT. Брадсы опять те же что и в предыдущей работе. Подвеска - амур, вощенный шнур, ленты. Веточка вырезана дыроколом от Марты Стюарт. Это моя первая работа с дыроколами. Дырокол от FISKARS очень легкий. От Марты тяжелый.  Цена у них разная и вид тоже, режут они  одинаково одинаково хорошо.







Открытку делала по скетчу от Артуголка. Приму участие в задании _Открытка № 32. Порхание бабочек _. Работа простая. Но вдруг повезет с рэндомом.

8 комментариев:

  1. Так мило! Прелесть! Нравится!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ох и замечательная открытка у тебя получилась!!! Моя мечта когда-нибудь приобрести дыроколы бордюрные. А у тебя хомяк танцует;)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно и мило! Спасибо, что творишь с АртУголком!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Мой хомяк и вправду танцует! Но он постоянно думает о том сколько еще нужно купить и опробовать... :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень милая открытка и мишка чудный!!!

    ОтветитьУдалить