21 июня 2011 г.

Вкусное лето


Приветствую Вас! Вот такая вкусная открытка у меня получилась. Мне кажется, что она похожа на вкусную ягодку! Зеленые листочки, яркий розовый цвет, а какие кексики :)

Вдохновение послужило лето!  И конечно скетч № 195 моего любимого блога mojo-monday. По моему у них лучшие скетчи :)


В работе использовала бумагу из набора "TEA HOUSE" 12"x12" PAPERS - DOVECRAFT, чипборд из набора "FIZZY MOON" - CELEBRATIONS - CHARACTERS, листочки и цветочки Prima, стразы сваровски, декоративные подвески , бусинка - бабочка, лента, подвеска на каробине - кекс со стразами, бумажная салфетка, акриловые полубусинки.



Маленькие кексы вырезала из бумаги и приклеила на ленточку. Кекс зацепила карабином за отвертие, которое сделала шилом.



В июне  вышел клип The Behind The Mask Project на песню Michael Jackson. Это самое масштабное  фанатское видео. По всему миру было объявленно, что участвовать может любой желающий. Сотни стран и людей объеденились для создания видеоклипа. Старые, молодые, полные и худые - все танцуют и поют.

Для меня есть Майкл Джексон и все остальные исполнители.  С такой харизмой и энергией не поет и не пел никто.  Это песни моего детства, юности и молодости. Любая песня звучит как современная, даже спустя десятилетия. 

Смотрим ролик :) 






:) ***;)

4 комментария:

  1. Кексики очень аппетитные!
    Но клип! Вот это да. Ничего подобного раньше не видела. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. So darling! Thanks for playing Mojo Monday!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, клип и вправду улетный. Жаль что я не знала что его снимают. Тоже что-нибуь прислали бы :) Мне больше всего нравится что люди такие забавные, многие протые, девчонки немного ратрепанные. Я так понимаю что выбирали самых эмоциональных :)

    ОтветитьУдалить
  4. Такая замечательная открыточка!Нежненькая!мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить