25 января 2011 г.

Плач под елкой...


Давно не писала...Впала в состояние депрессии на пару недель. Случился у меня сдвиг по фазе...Я почему-то решила что я беременна (хотя предохраняемся). Решила это в один день, увидела все признаки. Поверила всеми силами и жила этой мыслью дожидаясь задержки. А все началось точно в срок...Проревела два дня, вдрызг просто. Уже сейчас не могу этого понять...Что это было такое. Что за нервный срыв? Спутала какое-то легкое растройство желудка и ПМС с беременностью. Все болело, так тошнило...и такие странные очучения :) 

  В последние пол-года начала думать о детях, преодически вообще так хочется, что больше ничего и не надо. Вроде бы человек я адекватный...но что за истерия была не пойму... Может когда организму стукнуло 25 срабатывает какой-то особый механизм. Желание завести потомство превращается в идею фикс, которую мы старательно прячем под логически рассуждения, но организму на все наплевать и он переодически устраивает бунт эмоций. Наверное уже пара...Да я только за!...хоть завтра, да вот "муж" детей пока не хочет..

Кто-то скажет нафига я это пишу в рукодельном блоге? Да что хочу то и пишу, не могу свой мир делить на части.

Об открытке. Открытку делала специально в подарок  Людмиле на старый новый год, я у нее выграла дополнительную конфетку :) !!!! Сегодня пришла квитанция, что пришло письмо! Отчитаюсь обязательно!





5 комментариев:

  1. Ира, все у вас случится и получится.Искренне желаю вам счастья и исполнения желания))Открытка замечательная))

    ОтветитьУдалить
  2. Благодаря этим механизмам человечество и не вымирает:) Желаю, чтобы мечта поскорее сбылась. Я сама не понимала кайфа материнства и родила только в 29. Теперь нежусь в счастье каждый день и думаю: блииииин, ну чё ж я раньше-то лишала себя такого удовольствия!
    А ёлка обалденная, очень красивая. Тоже хотела сделать такую, но в предновогоднем ажиотаже не успела:(

    ОтветитьУдалить
  3. Классная открытка! А по поводу деток - пора уже)). Но не надо зацикливаться... Расслабиться, отдохнуть, сьездить в отпуск, бросить все вредные привычки и все прийдет.. У меня вон со старшим не получалось ничего целый год... А теперь двое бегают у мамы по голове и нервам)))

    ОтветитьУдалить