10 января 2011 г.

Наконец-то зелень и розы!


Немного поднадоели зимние открытки. Хотя все зимнее и снежное я люблю. Все кроме мороза...У нас наконец-то потеплело!!!  - 23 второй день. Это настощяее счастье сподвигло на создание такой летней открытки. Она создана для коллеги по работе на ДР.


Эта роза давно ходит по инету. Я однажды купила журнал только из-за нее. Уже не помню как он называется. Сделала пару работ, откопировала, а  Aqvatali с форума ручной работы отрисовала шаблон. Так что пользуйтесь на здоровье.


Розочка сделана из тряпочки для вытирания пыли. Этот материал использовала не раз. Нравится. Похож на фетр. Листочки из материала в который упаковывают букеты.  Полубусинки кремового цвета. Ленточки, бантик сшит мной. Стразы сваровски разных оттенков и размеров. Розовая бумага из набора Dovercraft Christmas Fancy и остальная опять из этого набора.

Размер 22 на 25 см...Ну н умею я делать маленькие открытки. Страдаю гигантизмом :) И вообще мне кажется так как-то весомеее что-ли :))

Ну и схемку розочки обязательно подкидываю ;)







9 комментариев:

  1. Вот не знаю, Ирина, как Вы к критике относитесь :) Если что не так, простите меня пожалуйста, заранее :) Я сама совсем-совсем начинающая. Открытка мне очень нравится! Только зелёную полосу со стразами я бы сделала чуть Уже.
    Спасибо за схему розы! Сделаю обязательно.

    ОтветитьУдалить
  2. Света хорошо отношусь к вниманию. Закрыла пальчиком на мониторе часть зеленой полосы - согласна так лучше. Делов том я действую в процессе изготовления не совсем наверное правильно...сначало вырезаю основу. А надо ничинать наоборот. Основу подгонять под сюжет. Честно говоря меня немного неустраивал результат. Теперь видимо поняла почему. Не совсем гармонично. Спасибо, Светлана

    ОтветитьУдалить
  3. Розочка замечательная, мне она тоже нравится))
    И спасибо за участие в моей рукодельной конфетке! Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  4. Да мне то за что! Тебе спасибо за возможность принять участие!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво!
    Разрешите пригласить вас в конфетку http://nashe-hobby.blogspot.com/2011/01/blog-post.html#comments

    ОтветитьУдалить
  6. Привет, Ира! Рада знакомству! Чудесная открытка у тебя получилась! Очень приятное сочетание цветов. Спасибо за схемку розочки:) И благодарю за участие в моей конфетке! Пусть Тебе повезет, и пусть все твои желания обязательно сбудутся в 2011 году!!!!!!!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина,очень симпатичная открыточка!!!Приглашаю к себе в блог за наградами http://zelda131.blogspot.com

    ОтветитьУдалить