16 декабря 2010 г.

Let It Snow, Let It Snow!

Пусть снег идет, пусть снег идет! :)


Когда увидела снеговичка сразу захотелось вышить! Он такой жизнерадостный! Есть еще подобные снеговички, но уже не успею вышить до праздника. Во время работы  крутилась в голове любимая песня от FRANK SINATRA. Предлагаю и вам послушать, это вещь! Это классика! 


  

Открытка получилась яркая.  Я не любитель такого буйства красок, когда есть  вышитые элементы. Отшитый мотив должен быть центром внимания. Но настроение было праздничное, глаз смотрел на новую яркую бумагу и получилось то что получилось :) Мое "творчество" это  полная кустарщина. Но я думаю для подарка близким людям  сготится :)

Выщивка крупно

Вышивка выполнена на голубой Аиде 14. Схема в моем банке схем :) .Вышивала по ключу, а это для меня редкость небывалая. Обычно мне лень ехать за нитками, чтобы покупать их из-за одной открытки, да и денежек жалко. Бумага для скрапа с глиттером, картон. Украшалки и ленточки.
Разворот из обрезков

Let it snow, let it snow, let it snow!!! (я подпеваю Френку ;) )




4 комментария:

  1. Очень милая открытка!!!
    А конфетку через Дизайн - Выбрать Гаджет - Картинка

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, снеговик - очарователен)).Чудесная открытка))!!
    Почувствовать ту волшебную атмосферу, когда тихо падают снежинки, все покрывается бело-блестящим пушистым снегом, и где-то ,на площадке детской, или в парке, возле елок, одиноко живет снеговик ....помог Ф.Синатра))).

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо большое! У нас столько снега выпола, настоящий снегопад был! Волшебное ощущение :)

    ОтветитьУдалить