22 декабря 2010 г.

Снежный голубой

Дождалась выходного и сразу же оформила своего снеговичка! Он мне нравится, но открытка как-то тяжело складывалась. Пол дня провозилась, плохо себя чувствую. Я немного приболела, всю неделю держится температура выше 37. Просидела на работе с 38...сбила, но окончательно выздороветь не могу. Мы - русские женщины, вечно о ком-то думаем кроме себя! Как там без меня на работе, если я больничный возьму?... Да как-нибудь справятся! Думать надо о себе...Тем более как тут выздороветь когда на улице - 35 и каждый день на работу шагать туда и обратно. Вчера так замерзла что к моему горлу и температуре добавились еще и сопли. Все! В меня полетели помидоры с криками : "Да иди ты от сюда со своими соплями!" Ну я и пошла :) Только немного расскажу про открытку :)

Снеговик вышит в технике изонить нитками крейник. Основа - картон. Скрапбумага из новогодней коллекции с глиттером. Штамп - снеговички. Снежинки добытые на прошлой распродаже после нового года. Белая очень красиво блестит. Все просто.


Ну и новогодняя песня от меня. От моей обожаемой, любимой и всемирноизвестной Diana Krall - Jingle Bells 



Разворот как всегда из обрезков :)





3 комментария:

  1. Ирочка, снеговичок - чудесный! И Новый 2011 год сразу же принес тебе удачу - выигрыш конфетки! Я очень рада за тебя и желаю, чтобы удача сопутствовала тебе всегда!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо большое! Сегодня чуть не очумела от счастья :)Не выграла правда главный приз, но зато дополнительный мой - 15 листов бумаги :)
    Желаю чтобы и тебе повезло!

    ОтветитьУдалить