20 июня 2017 г.

Альбом "Наша семья"


Привет, друзья! Недавно мне выпала ответственная работа. Создать альбом в подарок родителям от  семей детей. В этом альбоме есть странички о прошлом и настоящем...все времена года, фотографии счастливых внуков и много много любви. Сказать, что я им довольна это ничего не сказать...Всей душой люблю его...за его душевность...за необычную цветовую гамму, уютные детали, тканевые элементы, машинную строчку....

Надеюсь и Вам он понравится! Размер страничек альбома 20 на 25 см см, 6 разворотов. Размер подарочной коробочки к нему 25 на 35 см.











Семья главное, что у нас есть. Общаться, уважать друг друга, помогать друг другу самые естественные вещи. Чем старше становишься тем сильнее чувствуешь голос крови, голос родства...Желаю Вам всем взаимопонимания со своими родственниками. Пусть встречи с близкими будут чаще и радостных поводов все больше. Цените и любите друг друга...родителей, братьев, сестер...

Первый разворот о прошлом...



Тканевые рамочки...


Второй о настоящем...



Обратите внимание как ткань с розами перекликается с принтом на бумаге на правой странице...




Третий разворот о старших внучках. За открывающимся клапаном спрятаны фотографии и маленькая осенняя сказка. очень захотелось обыграть яркие снимки. В этом альбоме много тканевых карманов. Лен + хлопковое шитье идеальная пара для придания уюта и нежности в работу. В конвертике спрятались фотографии девочек.
 

Чипборд Scrapbox



На верхнем клапане тема осени...



Любимый разворот о маленькой девочке одногруппнице моего сыночка. Очень нравится его цветовая гамма. Бумага из набора "Мастхэв" от Артелье и "Примавера" от Scrapberry's просто идеально сочетается друг с другом!




Папина дочка...Цветы "под вышивку крестиком" суперски смотрятся!



Балеринка...






Два заключительных разворота о мальчишках, новом годе и отдыхе и теплых странах...



Немного Нового года в цветочном альбоме...







И так же я приготовила для Вас видео обзор, правда на двух разворотах фокус потерялся...ну ничего...я только учусь...





Участвую в задании Альбом с "фишкой"! Рубрика "Секрет Вдохновения от Марины Игнатовой"


Фишка моего альбома его теплота и уютность...которая достиглась благодаря наличию тканевых кармашков...шитья...кружева...вышитых цветов и вязаные штучек...и конечно теплому крафту и цветовой палитре бумаге...

 Хорошего Вам настроения и вдохновения!

7 комментариев:

  1. Невероятная работа и настоящая семейная реликвия!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, какой душевный альбом получился! Особенно хочется отметить, что не со студийными фотографиями работать всегда сложнее,но вы справились на все 100! Очень понравился Ваш прекрасный альбом! Спасибо огромное, что выбираете наши задания и творите вместе с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это работа проделана!! Ирина, какая же вы умница! И коробочка и сам альбом невероятны! Такое внимание уделено деталям, мелочам! Фотографии такие разные, но вы так умело сочетаете каждую из них с бумагой, что представить этот альбом и с другими фотографии или вовсе без них - невозможно! Наслаждалась каждой фотографией и с удовольствием несколько раз посмотрела обзор, браво вам!
    Спасибо за поддержку рубрики от блога Секрет вдохновения и отдельное спасибо лично от меня!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, в восхищении от вашего альбома, такая палитра, каждая деталь так удачно обыграна, браво! Рассматривала с большим удовольствием) Спасибо, что творите вместе с блогом Секрет вдохновения!)

    ОтветитьУдалить
  5. Огромное спасибо за такие развернутые и теплые комментарии! Невероятно приятно!

    ОтветитьУдалить
  6. Обожаю семейные альбомы! Сколько души в вашем альбомчике итеплоты! На каждой страничке частичка жизни и семейного счастья! Спасибо от блога Секрет вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень ЖИВОЙ альбом - приятно было рассматривать и листать его вместе с вами! Интересно обыграли бумагу и украшений немного - очень симпатизирует мне ваш стиль! Спасибо от блога Секрет Вдохновения за участие!

    ОтветитьУдалить