15 августа 2016 г.

Сыну 3 года!

Привет, мои дорогие! Редко забегаю, сегодня я с порцией личного...сокровенного...Сыночку моему исполнилось три года! Вот так неожиданно и быстро пронеслось время! Он такой уже большой, говорит, как взрослый, рассуждает! Хочется время остановить...запомнить моменты...Впервые он ждал праздник. И я постаралась.

Утром его ждал сюрприз. Нарядила комнату, поздравили с папой. Осуществили мечту - подарили холодильник )) Затем сын отмечал ДР в садике. А через пару дней мы собрались с родственниками на даче ;) Завершили праздник салютом.




Первая реакция




А это уже на даче


Подарки настоящие!






Альбом+ книга пожеланий. Над ней я работала несколько дней. Каждая страничка создана мной. Фишка в большом количестве фотографий именно этого года. Мне очень нравится какой он получился. Сочный, летний, а внутри стильный и милый.





Приглашения тоже сама "рисовала". В этот раз больше ушла в цифровой скрап. Еще чуточку и буду бумагу для скрапа выпускать )))




В альбоме несколько разделов.










Странички для пожеланий с фотографией ребенка с тем человеком, который будет писать пожелание. Фото счастливые и все за этот год... мило



В конце альбома фото, подарки...впечатления.





Маленький кэнди бар стал отличной фотозоной!



А вот и я!

 Было здорово! Праздник завершился салютом, если Вы читали "пожелания", то салют и вот такие бабахи мы не могли не исполнить ;)

Хорошего настроения в Ваши сердца!

11 комментариев:

  1. Ириша, с именинником тебя!!!Поздравляю сердечно, здоровья и ему, и всей твоей семье!! Так редко забегаю в блоггер, и тут такой чудесный, сочный праздник!)) Наш тоже салюты очень любит, и чтобы бабахи посильнее))) Ты здорово постаралась, и палитра такая фруктовая, вкусная!)

    ОтветитьУдалить
  2. Красота!!! Какая ты , Ириш, умничка!! И общий декор и книга - все супер!!! Поздравляю с именинником!! Здоровья, счастья и стиральную машинку с тележкой уборщика (игрушечные)))!!! Вот сразу видно - мамин помощник!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валюш! Помощник это точно! Все моет, вытирает, чинит... Тележка уборщика уже есть ))

      Удалить
  3. Иринка, с именинником тебя моя хорошая! Ты настоящая волшебница, так красиво и ярко все оформила, мне очень нравится)))Альбом с пожеланиями вообще шедевральный! Очень понравился!
    Пусть растет ваш сынуля здоровый и счастливый и каждый день радует своих близких)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, как же приятно мне! Солнечные лучики Вы мои!

      Удалить
  4. Какое веселое, задорное, праздничное настроение! Супер! Понравилось все - от украшения стола, фотозоны, самих вкусняшек... и до альбома - он очень классный!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой замечательный праздник!!! Иришка, поздравляю с именинником!!! Пусть все-все-все желания исполнятся!!! Похоже все мальчишки любят салюты и большие бабахи)

    ОтветитьУдалить
  6. Как же очаровательно всё! И ты очаровательная! Здоровья вам всем!

    ОтветитьУдалить