13 апреля 2016 г.

Школьный альбом и новый СП "Звездочки"

Доброе утро! Не терпится показать Вам свой новый альбомчик и да, он школьный. Немного неожиданно для апреля, но почему бы и нет ))) Его подарят на окончание начальной школы одной чудесной девочке отличнице и призеру чемпионата России по тхеквондо. Маленькая 
звездочка наша! 


Эту работа делала для СП "Звездочки" с Эмилией. Мы творим разные детские штучки! Присоединяйтесь к нам! Море вдохновения и подарков! 


Альбом был создан с 0, в основе переплетный картон. МК по подобному альбому с боксом можно найти у Нади в проекте "I LOVE GRAPHIC 45" . У меня другие размеры.


Дверь в школу и ключик от нее...



 Внутри шедоу-бокс











Место для фото с выпускного и кармашек для дополнительных фотографий




И в подарок к заказу открыточка на скорую руку для учительницы.



Весь альбом создан из коллекции бумаги Polkadot "Снова в школу". Очень она мне понравилась. Нет аналогов для меня на российском рынке. Надписи...прописи...высечки...все как из детства...

Так захотелось сделать и себе подобный альбом, возможно Вы его увидите...Но вот проблема стала искать фотографии. А их совсем мало со школьных времен. Фотоаппараты детям не давали, телефонов не было...Фотографировали классом...Надеюсь все-таки найду подходящие и сделаю альбом для себя ;)

А Вы делали альбомы про свое детство? Или все сапожники без сапог )))


4 комментария:

  1. Привет,Ириш! Альбом классный получился, и открыточка, хоть и на скорую руку ;)))) Вот жду бумажечку эту, скоро тоже,что-нибудь обязательно из нее сделаю) Насчет бумаги, а у нас нет вообще бумаги на школьную тематику у Российских производителей! Такое огромное упущение! Старая Скрапберрис мне нравится, но ее не перевыпускают даже (, Флеровская Осень ну...... у меня хоть и вышла целая коллекция открыток из этой бумажки осенью, не совсем я ей довольна, вот теперь опробую нового производителя))))А графику нереально сейчас покупать, да и надписей и буковок хочется наших,родных, все-таки наша,русская культура и наука заслуживает русскоязычной коллекции;))))) А альбомчик буду ждать твой ;))) Насчет альбома для себя...охохонюшки..... нет ни одного ......Я их не так уж и много сделала, но себе- ни одного.... И еще хотела спросить...вот меня всегда сомнения мучают по функциональности вот такой досочной обложечки---ну очень хотелось сделать блокнот, но мне кажется краска будет обдираться в процессе эксплуатации- ты ее чем-то еще покрываешь сверху? лаком?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, нет я ничем не покрываю. Думаю что обдираться не начнет. Это же картон, он хорошо впитывает краску, она неотщелкивается. Бумага эта действительно единственная, а надписи то что нужно! Захотелось что-то подобное про детский садик ;)

      Удалить
  2. Очень живописный альбом! Я его еще в инста присмотрела.

    ОтветитьУдалить
  3. Ооочень красивая работа! Все проработано идеально для школьной темы!

    ОтветитьУдалить