29 февраля 2016 г.

Сезон мужских открыток

Привет, мои хорошие! Я все ленюсь писать в блог, но я в творческом строю! Творю и публикуюсь каждый день! Ни дня без скрапа - это про меня ;) Сегодня я ударю по блогосфере своими постами )))

 А начать хочу с самого для меня сокровенного и личного...С мужских открыток! Если честно, то я очень редко их делаю, в декабре сделала простенькую, лесную...И твердо заявила всем что больше я ни ни...Не делаю мужские открытки, тяжело мне дается эта темная гамма...болты...ну не нравится и все...Ели Вы помните недавно я сделала розовые мужские открытки )) На этом я не остановилась и буквально за недельку до 23 февраля мне  захотелось порадовать своих любимых мужчин...И родились три открыточки! Все разные, все любимые и все мне нравятся! Так что я окончательно пересмотрела свой взгляд на мужскую тему в скрапе, больше никаких шаблонов )))

А вот открыточки и 4 главных мужчины в моей жизни.




Мужская элегантность для папы...


Участвую в задании от "Модное хобби" "Джентльмен". Мои ассоциации - элегантность, стиль, подтяжки, часы, богатство.


Кусочек тропиков для брата с чудесным конвертиком от ScrapBox.


Удивительно, как можно сделать снимок камерным и личным...просто обрезав с него лишних людей ))) И подложка под фото с морем так классно смотрится...словно снимок сделан на берегу океана...Хотя в реальности за их головами были арабы и пустыня ))) 


А внутри тоже море! Знаете, есть такие красивые листы,которые не годятся на подложек и основы...ими хочется любоваться...а можно на таком листе написать поздравление...словно читаешь послание лежа на берегу моря...


Участвую в задании от special-day-cards - Мужская открытка с чипбордом.

Еще один любимка - племянник и крестник. Настоящий джентльмен.



И моя самая любимая открытка для самых дорогих...Она такая теплая...сердечная...очень дорога мне. И кадр такой любимый...




Участвую в задании от от Зачарованные скрапом "Мужские правила". Увлечение моего мужа - игра на гитаре. У сын тоже уже есть своя гитара.



Cовсем забыла, что была еще обычная открыточка...Мне очень нравится гитара от ScrapBox.



Вот такой был сезон мужских открыток! Объявляю его закрытым ;)

5 комментариев:

  1. такие теплые работы, так и окутывают нежностью и любовью!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательная, очень нежная и семейная серия открыток! Спасибо за участие от SDC :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ух, сколько замечательных работ! Больше всего мне понравилась открытка для папы, не знаю почему, но вот прям тронула! Открытка для мужа очень нежная, в ней столько любви! Спасибо за участие от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить
  4. А еще очень люблю бабочки ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежная получилась работа, замечательное цветовое решение. Спасибо за участие от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить