2 декабря 2015 г.

Вкусная открытка

Как считаете надо здороваться если пишешь третий пост за день??? Мне кажется, что да )) Вдруг это первый мой пост, который Вы видите сегодня ) Привет ) А привет не простой, а в виде вкусной превкусной открыточки. Знаете, она такая простая и при этом такая милая и уютная...Простые открытки у меня всегда долго складываются, это такая борьба самой с собой, убеждение что для красоты больше ничего и не нужно ))) Делала ее и размышляла, что так глубоко сидит в нас желание нравится, заслужить похвалу...удивить...соответствовать ожиданиям...так хочется освободится от этих мыслей и просто кайфовать от творчества. Зачастую получается именно так )


Я в восторге от это ванильно-вкусной гаммы....ммм...где мои печеньки? ) Сразу хочется какао с вкусняшками. Так люблю эту бумагу, просто обожаю! Ей лет 6, наверное...все эти прянички, леденцы, конфетки...иногда мне кажется что все лучшее в скрапе уже было. Так много любимых старых коллекций. Хочется каждый листочек беречь и разглядывать...если это искренне твое и повторений и аналогов нет...

Открытку делала для любимого блога, у нас очень вкусный декабрь. Присоединяйтесь!




Совершенно удивительный трафарет от Илоны. Недавно в инстаграмме делала обзор своих любимых масок.


Вы оформляете спинки открытки и внутри? Я не сторонница того что задняя часть должна быть такой же как лицевая. Все-таки внутри - важнее текст. Но я всегда оформляю - по настроению. Внутри парочка пряничков, а сзади снежок, много снега!



Надеюсь вкусно? )

Участвую в заданиях

От special-day-cards "Новогодняя открытка с посудой"


От блога "Творим вместе"- "Печем и выпекаем"


Всем вкусных плюшек и стройных ножек, чтобы все это совмещалось :)

9 комментариев:

  1. "Вкусная" открытка... красивая и очень сильно рождественская)) Я вот уже жду не дождусь когда наступит время печь имбирное рождественское печенье)).
    Очень красиво смотрится спинка... не потому, что трафарет там)... нет, ну потому тоже)) просто такое интересное сочетание рисунка бумаги и узора трафарета... неожиданно нежно... летающие нотки, падающий снежок... мелодия праздника...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Илона, трафарет явно определяющий :) А бумага действительно классная - свадебная от кайзера :)

      Удалить
  2. Ириш, классная открыточка.
    Такая нежная, деликатная палитра и вкусные акценты!!!
    Жаль, мне не удалось в этот раз пофеячить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Столько заданий, Жень...всегда нехватка времени

      Удалить
  3. Ирочка, очень нежная и вкусная открыточка )) Мне тоже спинка в твоей открыточке понравилась, красивый трафарет)) С некоторых пор я начала оформлять спинки, конечно нет так как лицевую часть, но в том же стиле.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, что тебе понравилась :) Спинки тоже часть открытки, куда без них :)

      Удалить
  4. Ирочка, сколько вкусностей у тебя в открыточке! Мммм... Спасибо от SDC!

    ОтветитьУдалить
  5. Иринка, ты как всегда радуешь мой взгляд своими работами,невероятно нежная открытка! Спасибо от меня лично и от SDC!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая же нежная и вкусная открыточка! мммм... ))
    Спасибо, что Творите мечты вместе с нами! ))

    ОтветитьУдалить