5 декабря 2015 г.

Цветочная страничка обо мне


Воскресный привет! Как проходит ваше утро выходных? Мне так нравится что не нужно никуда спешить в воскресение, так хочется поваляться...просто побыть вместе семьей, испечь вкусные блинчики...Люблю этот день. Он самый спокойный из всех. В субботу обычно много дел )

Вспомним про нашу "Угадайку" ) Девочки, мне очень приятно, что есть те кто узнал меня. Если честно, я думала что все мои читатели поймут мои руки...Ведь каждый раз мне пишут, что вышивка моя фишка, а тут бац - не узнают ))) Немного удивилась даже. На этом фото изображен мой скраппроцесс, это была такая подгляделка :) А теперь я покажу результат )



Моя первая работа для ScrapBox. Мне не пришлось ждать дизайнерскую посылочку чтобы приступить к работе, этот чипборд у меня есть и я его искренне люблю. Еще летом накануне своего юбилея заказала себя цифру 30. И очень захотелось сделать страничку о себе, про себя и своими своими любимыми фишками.


Страничка моего любимого формата 23 на 23 см. В основе акварельная бумага. Для декора только нитки, чипборд и немного деталей. Такая легкая и свежая получилась работа, мне очень нравится. Вышивка для меня полный релакс...люблю вышивать и смотреть, а точнее слушать какое-нибудь видео или фильм. Вы мне часто пишите, что это огромный труд и сложно...да собственно ничего сложного. Просто трудоемко по времени. На вышивку этой странички ушло несколько часов. Самое сложное - придумать проект, найти нужную схемку, а их почти нет...или просто картинку...или несколько картинок ))) И соединить их в одну композицию заранее продумав подложки, расположение чипборда. Хотелось создать единое целое из разных элементов, кажется, мне это удалось )


Чипборд покрываю грунтом, затем окрашиваю, добавляю глиттер.


Нитки - плоские, но даже они создают небольшой объем, остается добавить детали и получается легкая многослойность. Воздушная и летящая. 


Ягодки или бутоны цветов из бисера.


Хотелось чтобы цифра была похожа на шейкер. Страничка про праздник - так пусть блестит! 

Вот такая придумка на сегодня, как Вам?

Участвую в заданиях


 В задании от "Декоративного города" - "Анфиса рукодельница". Вышивать очень люблю, интересно было почитать про Анфису Римскую.


И во второй раз в задании от Scrapman - "Своя фишка". Моя фишка - вышивка на бумаге. 

Всем добра и цветов в любое время года )

7 комментариев:

  1. Волшебная, очень праздничная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, ты! Какая красота, Ирина! Вышивка бесподобна. Если это страничка о тебе, то представляю тебя добрым, светлым человеком, элегантной женщиной :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш, страничка не похожа ни на какие другие, она такая вся твоя и это здорово!!!
    Нежная, светящаяся.... Классно!!!
    А по аоводу схем, мне кажется можно использовать что-либо фантазийное, из головы..., по крайней мере, я когда думаю, всегда непроизвольно рисую завитки, цветы и листья, возможно у тебя тоже такое бывает... Чем не схема?

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая страничка и необычная фишка! Спасибо за участие в задании от блога СкрапМэн!

    ОтветитьУдалить
  5. Здрово получилось))) Страничка обалденная, Ирина

    ОтветитьУдалить
  6. Ирин, чудесная страничка! Столько кропотливой работы! Просто прелесть!
    Спасибо за участие в задании 1000moments

    ОтветитьУдалить